Форум avtonomer.net  

Вернуться   Форум avtonomer.net > Общение

Ответ

Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 31.01.2015, 16:57   #11
М199
Местный

какая реклама в опере?
Старый 31.01.2015, 17:12   #12
rerp
Местный

всплывающая...
rerp вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.01.2015, 17:17   #13
Pim42
Местный

Цитата:
Сообщение от rerp Посмотреть сообщение
всплывающая...
Вот здесь я понимаю.
У меня так было.Мне сделали так :
Значит у тебя зараженные объекты где то в архиве или в самом компе.
Нужно почистить. скачать новую версию и переустановить.
Pim42 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.02.2015, 02:07   #14
Exige_240R
Местный

Цитата:
Сообщение от 2222 Посмотреть сообщение
Том,ты плохо читаешь русский,там написано ВВС РОССИИ,а не ПОЧТА РОССИИ,это немного разные организации.
Спасибо Роман, это было только в шутку, я не был серьезным

Цитата:
Сообщение от Pim42 Посмотреть сообщение
afwteij fhfj bdfjylulnbd bwr5n arsm,uryti nnghge /
dqbhrwjkekte nfnfjm v rhr,uru5u gbbeny .
fbgeny4 bbnfhd mhu,j0.kl;p[;[pryryryhrjgkjn ?
Я знаю, вам не нравится, когда кто-нибудь ответит на английском языке со мной, вы делаете ту же точку в каждой теме это происходит сейчас. Я также знаю, что некоторые люди не любят меня, потому что я по-английски. Я очень сильно постараться, чтобы интегрировать и использовать русский; который я сам научился, когда мне было 14 лет, так что это не очень хорошо (много людей здесь говорят мне, что это плохо). Вот почему мне нужна помощь переводчика Google.

Поэтому, когда я получаю ответ на английском языке, это очень приятное чувство для меня. Я понимаю, что не каждый говорит на английском (мне повезло, что мой родной язык распространен в мире), и я не хочу никого расстраивать, потому что я никогда бы не попросить кого-то, чтобы написать мне по-английски, но когда это произойдет это очень приятное чувство.

Чтобы создать новую тему занимает у меня много времени (1,5 часа, чтобы мой последний пост на обменный ниток), поэтому, пожалуйста, в будущем, возможно, помните, количество усилий, я делаю, потому что я хочу быть частью сообщества, даже если он возьмет меня много времени, чтобы делать вещи, здесь. Я не просто написать в переводчика. Я перевожу английский> русский> английский чтобы увидеть, если это имеет смысл (если это мусор, я начинаю снова), и сделать это в небольших предложений для большей точности. Так что, возможно, один или два комментария в английском языке полезным для меня; но 2 страницы спорят о ответе на английском языке не поможет

Я надеялся посетить Россию в марте, но, чтобы получить въездную визу для меня не представляется возможным, потому что у меня нет достаточно денег в моем банке за 3-месячный период для принятия. Так мой шанс учиться и совершенствовать свое русского языка также не удалось

Я не хочу, чтобы вызвать проблемы, и кажется, каждый раз, когда я пытаюсь стать немного более активное участие я вызвать проблемы. Так что я извиняюсь за создание этой проблемы!

Пожалуйста, простите мой плохой русский язык, мне нужна помощь с переводчиком!
Exige_240R вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
noreplay (01.02.2015), Олег К (29.12.2016)
Старый 01.02.2015, 05:18   #15
2222
Рядовой

Do you think that this is not a joke.
2222 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.02.2015, 06:47   #16
Pim42
Местный

I welcome Tom!
Problem not in you, and in those people who show knowledge of foreign languages forgetting about others and neglecting rules of a forum.
I understand that it is simpler to communicate in the native language to you, but despite it you nevertheless try to make the messages more clear for bulk. I hold up you as an example to our associates who I forget or don't want to make the translation of the message, this most putting in not dexterous provisions of other associates who don't have sufficient knowledge.
So all my answers on "abracadabra" not for you, and for those. who forgets to make the translation of the message.

Ну вот как то так.. пришлось попотеть , чтоб стать понятным.

Том приветствую!
Проблема не в тебе , а в тех людях , которые показывают знание иностранных языков забывая о других и пренебрегая правилами форума.
Я понимаю , что общаться на родном языке тебе проще, но не смотря на это ты все же стараешься сделать свои сообщения более понятными для основной массы .Я ставлю тебя в пример нашим членам сообщества ,которые забываю или не хотят сделать перевод своего сообщения , этим самым ставя в не ловкое положения других членов сообщества не обладающих достаточными знаниями.
Так что все мои ответы на "абракадабре" не для тебя, а для тех. кто забывает сделать перевод своего сообщения.

Последний раз редактировалось Pim42; 01.02.2015 в 06:53.
Pim42 вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Exige_240R (01.02.2015), l_schnauzer (01.02.2015), tank (01.02.2015), ZLOY (01.02.2015)
Старый 01.02.2015, 22:15   #17
Exige_240R
Местный

Спасибо за понимание!

Цитата:
Сообщение от 2222 Посмотреть сообщение

Do you think that this is not a joke.
Иногда бывает трудно понять, с переводами, а также находящиеся на сайте, когда что-то серьезное, а когда это не

Старый 01.02.2015, 23:58   #18
will
Местный

Цитата:
Сообщение от Exige_240R Посмотреть сообщение
Я знаю, вам не нравится, когда кто-нибудь ответит на английском языке со мной, вы делаете ту же точку в каждой теме это происходит сейчас.
Я также знаю, что некоторые люди не любят меня, потому что я по-английски.
Не правильно ты знаешь. плохо знаешь. : )

На форуме люди пишут разговорный русский язык (сленг). Это сложно переводить на английский. Так же как сложно понимать индусов и австралийцев- их английский совсем другой.

проблема в том, что многие доверяют TranslitGoogle, а он не может передать правильно сленг.

Ты можешь специально упрощать свой английский письмо, но TranslitGoogle по прежнему плохо переводит на русский. И некоторые группы слов надо уточнять после.

Я специально не пишу через TranslitGoogle. Так я не вижу результат на английском языке.
will вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.02.2015, 02:09   #19
Exige_240R
Местный

Порядок слов и сленга всегда будет трудно!
Я работаю со многими людьми из Болгарии, Польше и Венгрии. Когда они являются новыми, более трудно понять их. Но, когда они работают несколько месяцев, вскоре они могут говорить с лучшим пониманием... таки я думаю, что это правда здесь, только то, что я иностранец на этот раз!
Хотя я может читать то, что написано, и теперь я могу понять, много простых предложений, я не достаточно уверенно, чтобы написать гораздо больше, чем несколько фраз на мой самостоятельно, без Google... Даже если это не всегда хорошо работают!

Старый 02.02.2015, 17:07   #20
hobbylandia
Заблокирован

Том!
Если ты будешь понимать венгерский сленг - то тебе нужно будет поставить прижизненный памятник!

Tom!
If you're going to understand Hungarian slang - then you will need to put a monument in your lifetime!

Цитата:
Сообщение от Exige_240R Посмотреть сообщение
Порядок слов и сленга всегда будет трудно!
Я работаю со многими людьми из Болгарии, Польше и Венгрии. Когда они являются новыми, более трудно понять их. Но, когда они работают несколько месяцев, вскоре они могут говорить с лучшим пониманием... таки я думаю, что это правда здесь, только то, что я иностранец на этот раз!
Хотя я может читать то, что написано, и теперь я могу понять, много простых предложений, я не достаточно уверенно, чтобы написать гораздо больше, чем несколько фраз на мой самостоятельно, без Google... Даже если это не всегда хорошо работают!
hobbylandia вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Exige_240R (02.02.2015)
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра