Форум avtonomer.net

Форум avtonomer.net (http://avtonomer.net/forum/index.php)
-   Общение (http://avtonomer.net/forum/forumdisplay.php?f=6)
-   -   Есть несколько вопросов. (http://avtonomer.net/forum/showthread.php?t=2019)

Nikolai FBI 22.02.2020 15:32

Цитата:

Сообщение от Pim42 (Сообщение 115021)
Зайди в продажи к фотоалексу , там иркутских номеров буран и висят уже третий год без движения.:wallhead:

Одним фарт идет,другим нет,а может торговать не умеет я почем знаю,у меня уже четыре пред заказа тем не менее и уверен еще будут,что на это скажете.

РоманГрек 22.02.2020 15:47

Цитата:

Сообщение от Nikolai FBI (Сообщение 115023)
Одним фарт идет,другим нет,а может торговать не умеет я почем знаю,у меня уже четыре пред заказа тем не менее и уверен еще будут,что на это скажете.

Коля *замахивайся* на мининум если повернешь по максимуму то будешь приятно удивлен ))
но как показывает практика в большинстве *замахов* на максимум (машину там купить или мотик ) приходи разочарование ))
.....ты сам себя слышишь ??? у тебя типа будет 5000 штук и ты тут парируеш 4 мя потенциальными ПОКУПАТЕЛЯМИ ????))))
слезай с печи и иди работать ) а не дели шкуру не убитого медведя)
удачи тебе

Nikolai FBI 22.02.2020 15:48

Цитата:

Сообщение от Жорж (Сообщение 115022)
5678 передний черный бронь.

Если такой будет но если пара дробить не хочется/там видно будет/,Вас отметил.

Nikolai FBI 22.02.2020 16:32

Цитата:

Сообщение от РоманГрек (Сообщение 115024)
Коля *замахивайся* на мининум если повернешь по максимуму то будешь приятно удивлен ))
но как показывает практика в большинстве *замахов* на максимум (машину там купить или мотик ) приходи разочарование ))
.....ты сам себя слышишь ??? у тебя типа будет 5000 штук и ты тут парируеш 4 мя потенциальными ПОКУПАТЕЛЯМИ ????))))
слезай с печи и иди работать ) а не дели шкуру не убитого медведя)
удачи тебе

Всегда расчитываю на минимум и не разочаровался, далее,,будет",они есть,уже давно мог их достать/не знал им цены,смотрел как на жесть,,чермет"я водолаз проблем нет,кто говорил,что продам быстро-думаю 2-3 года.

demyana666 22.02.2020 16:50

Цитата:

Сообщение от Nikolai FBI (Сообщение 115025)
Если такой будет но если пара дробить не хочется/там видно будет/,Вас отметил.

Хочется посмотреть на процесс поиска пары в такой куче))

Nikolai FBI 22.02.2020 16:56

Для Всех и в первую очередь для администрации форума: Думаю правил не нарушил,пред.заказы не моя инициатива, далее схема такая:конец мая/достаю номера,сортирую, фотаю,выкладываю в теме продаж с ценами-первые покупатели с пред заказами,далее торг он лайн, думаю так будет правильно и справедливо,а тему прошу не удалять,буду здесь отбрехиватся от скептиков ну а оптимисты пускай делают пред заказы,уж если они так захотели.Обещаю не подведу на кону ТУНДРА.

977689 22.02.2020 17:20

Было бы интересно увидеть фото этих номеров на дне водохранилища.

Nikolai FBI 22.02.2020 17:28

Цитата:

Сообщение от demyana666 (Сообщение 115027)
Хочется посмотреть на процесс поиска пары в такой куче))

А что сложного,прицепы,тракторные,мотики,по цветам и т.д.,опыт есть с радиодеталями/КМки и прочий драгмет, там гораздо сложнее, кто в курсе/

Nikolai FBI 22.02.2020 17:38

Цитата:

Сообщение от 977689 (Сообщение 115029)
Было бы интересно увидеть фото этих номеров на дне водохранилища.

Обязательно будет и фото здесь и видео на ютубе,потерпите до конца мая.

Nikolai FBI 22.02.2020 18:39

Цитата:

Сообщение от Ford (Сообщение 115035)
.....по 5...10 ..рублей,......реально......оптом,такое количество......при условии,что краем глаза покупатель в этой куче зацепит с десяток номеров хотябы на 50000......просто на почту устанешь ходить......

Вот еще один скептик-пессимист 5...10 р. ,резаные,ззачуханные продают минимум по 50,посмотрите продажи.

Текущее время: 12:19. Часовой пояс GMT +3.

Форум avtonomer.net