Форум avtonomer.net  

Вернуться   Форум avtonomer.net > Общение

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 08.10.2016, 21:56   #31
noreplay
Местный
 
Аватар для noreplay
 
Регистрация: 14.02.2012
Адрес: Кавказ
Сообщений: 1,563
По умолчанию

Позволю себе добавить...
Я купил много номеров здесь на форуме, потом к части из них охладел и продал , чтобы купить другие , которые более интересны. Если руководствоваться этим правилом , то надо полфорума забанить...
noreplay вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.10.2016, 22:09   #32
Romario90
Местный
 
Аватар для Romario90
 
Регистрация: 23.11.2011
Адрес: 90RUS
Сообщений: 1,426
По умолчанию

Юсуф,здесь разговор про моментальную перепродажу номеров)))
Romario90 вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
noreplay (08.10.2016), rerp (08.10.2016), Владимир1 (09.10.2016)
Старый 08.10.2016, 22:54   #33
rerp
Местный
 
Аватар для rerp
 
Регистрация: 28.10.2013
Адрес: столица
Сообщений: 993
По умолчанию

Ну вы тут а развели....
Блин все очень легко решается.....тут уже все знают кто барыга, а кто реальный коллекционер. Договориться негласно среди коллекционеров, что при проявлении интереса на продаваемый номер среди барыг, делать наценку в 30-50%. Своим отдавать по назначенной цене.....моментально барыги потеряют интерес к форуму...
rerp вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.10.2016, 22:57   #34
rerp
Местный
 
Аватар для rerp
 
Регистрация: 28.10.2013
Адрес: столица
Сообщений: 993
По умолчанию

Блин только у меня ощущение, что продавцы из союзных республик как будто в ватикане живут, и продают номера ватикана.....или нее??? Такое ощущение последнее время сложилось, что киргизия край земли и белоруссия уже и ними.....
rerp вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
wasdz0r (09.10.2016)
Старый 08.10.2016, 23:53   #35
hobbylandia
Заблокирован
 
Регистрация: 16.09.2013
Адрес: Минск
Сообщений: 558
По умолчанию

ну нет в РБ ничего бесплатного!!!
90% жителей РБ все покупки сначала оценивают в баксах, а потом пересчитавают на беспонтовые рубли, наши или ваши, хоть и нефтью подкрепленные...
у нас любой сотрудник металлоприемки, прежде чем мне предложить номер, сначала а со своего iphone6 отмониторит ebay или просто загуглит "стоимость коллекционного номера...". А потом позвонит мне.

У нас приемщиком металла работает не алкаш дядя Вася, а как минимум отставник-майор/подполковник МВД - это работа офигенно блатная считается сейчас. Хрен чужой влезет.

это не Россия, детка, где на пункте работает поставленный братками свой человек + 5 таджиков в собачьей будке живущие перебирают металл......


Цитата:
Сообщение от rerp Посмотреть сообщение
Блин только у меня ощущение, что продавцы из союзных республик как будто в ватикане живут, и продают номера ватикана.....или нее??? Такое ощущение последнее время сложилось, что киргизия край земли и белоруссия уже и ними.....
hobbylandia вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.10.2016, 00:04   #36
Sasha4
Местный
 
Регистрация: 13.09.2012
Адрес: Обнинск
Сообщений: 430
По умолчанию

Форум коллекционеров номеров превращается в форум любителей почесать языками по любому вопросу, кроме коллекционирования номеров.
Sasha4 вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
2222 (09.10.2016), noreplay (09.10.2016), РоманГрек (09.10.2016)
Старый 09.10.2016, 00:07   #37
hobbylandia
Заблокирован
 
Регистрация: 16.09.2013
Адрес: Минск
Сообщений: 558
По умолчанию

Нет, ну просто обидно, кое кому кажется, что мне или другим продавцам чуть ли не бесплатно и насильственно привозят к порогу дома тачку с нагруженными в нее сотнями железяк и умоляюще просят " Ну возьми ты их бесплатно, я тебе еще доплачу и тачку в качестве нагрузки подарю...."
hobbylandia вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.10.2016, 00:13   #38
rerp
Местный
 
Аватар для rerp
 
Регистрация: 28.10.2013
Адрес: столица
Сообщений: 993
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от hobbylandia Посмотреть сообщение
ну нет в РБ ничего бесплатного!!!
90% жителей РБ все покупки сначала оценивают в баксах, а потом пересчитавают на беспонтовые рубли, наши или ваши, хоть и нефтью подкрепленные...
у нас любой сотрудник металлоприемки, прежде чем мне предложить номер, сначала а со своего iphone6 отмониторит ebay или просто загуглит "стоимость коллекционного номера...". А потом позвонит мне.

У нас приемщиком металла работает не алкаш дядя Вася, а как минимум отставник-майор/подполковник МВД - это работа офигенно блатная считается сейчас. Хрен чужой влезет.

это не Россия, детка, где на пункте работает поставленный братками свой человек + 5 таджиков в собачьей будке живущие перебирают металл......
Че ты лечишь???....поверь у народа тоже куча друзей из Белоруссии. У меня 2 бригады работников оттуда. Ну нифига они не живут с баксами в глазах, как ты. У тебя все разговоры сводятся к одному что в россии халява, а у вас там полный п...ц и без баксов не выживешь. Ни хрена это не так. И на приемках там адекватные люди и народ просто так отдает номера, за спасибо. Может просто они когда тебя видят сразу лезут с планшета на Е-бэй.....
rerp вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.10.2016, 00:14   #39
artamon
Местный
 
Аватар для artamon
 
Регистрация: 14.11.2015
Адрес: 78rus/57rus
Сообщений: 102
По умолчанию Лол

Цитата:
Сообщение от hobbylandia Посмотреть сообщение
ну нет в РБ ничего бесплатного!!!
90% жителей РБ все покупки сначала оценивают в баксах, а потом пересчитавают на беспонтовые рубли, наши или ваши, хоть и нефтью подкрепленные...
у нас любой сотрудник металлоприемки, прежде чем мне предложить номер, сначала а со своего iphone6 отмониторит ebay или просто загуглит "стоимость коллекционного номера...". А потом позвонит мне.

У нас приемщиком металла работает не алкаш дядя Вася, а как минимум отставник-майор/подполковник МВД - это работа офигенно блатная считается сейчас. Хрен чужой влезет.

это не Россия, детка, где на пункте работает поставленный братками свой человек + 5 таджиков в собачьей будке живущие перебирают металл......
Ну да ,это же Белоруссия!вы круче всех
artamon вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.10.2016, 00:15   #40
langol
Пользователь
 
Аватар для langol
 
Регистрация: 06.11.2014
Сообщений: 42
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от hobbylandia Посмотреть сообщение
Нет, ну просто обидно, кое кому кажется, что мне или другим продавцам чуть ли не бесплатно и насильственно привозят к порогу дома тачку с нагруженными в нее сотнями железяк и умоляюще просят " Ну возьми ты их бесплатно, я тебе еще доплачу и тачку в качестве нагрузки подарю...."

У меня примерно так и есть) Правда без доплаты.
langol вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Нец (09.10.2016)
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 12:54. Часовой пояс GMT +3.


Форум avtonomer.net

@Mail.ru