Форум avtonomer.net  

Вернуться   Форум avtonomer.net > Административный раздел

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 25.08.2013, 16:41   #11
Людвиг Аристархович
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Если сделать форум "закрытым",то потенциальные продавцы не будут нас баловать распродажами.

Недовольную публику,которая будет пытаться придумать кому-либо из нас проблемы,слать на йух и банить.

А самое главное- не светить в инете "горррячие" приходы (военные,дипломаты,менты),которые наверняка имеются у многих.

Вобщем,оставить все как есть сейчас. Темы с обменом и личными коллекциями итак закрыта,об остальном беспокоиться не стоит.

п.с. Денис,ну ты горяч,как джигит. Написал мессадж в пятницу вечером,и в воскресенье уже удалить решил...У многих только отходняк пошел,о каких голосованиях речь)) дай время до вторника,хотя бы...
 
Старый 25.08.2013, 19:59   #12
noreplay
Местный
 
Аватар для noreplay
 
Регистрация: 14.02.2012
Адрес: Кавказ
Сообщений: 1,563
По умолчанию

я нашел форум по поиску и тоже сначала просматривал только открытые разделы , и только через полтора месяца получил доступ в скрытый раздел .
кстати со всеми коллекционерами познакомился здесь .

p.s предлагаю на главной странице зафиксировать тему " Правовые основы коллекционирования автомобильных номерных знаков " и добавить туда сообщение Танка , оставленное им на другом форуме , и вообще написать его максимально сухим юридическим языком , чтобы все "горячие головы" в первую очередь читали эту тему , а уже потом пытались предъявлять претензии .

noreplay вне форума  
Старый 26.08.2013, 06:14   #13
peshekhod66
Местный
 
Регистрация: 29.03.2013
Сообщений: 160
По умолчанию

Поддерживаю noreplay, и вообще считаю появление такой темы необходимым. Это очень помогло бы многим, кто нет-нет да и нарвётся на неадекватную реакцию со стороны на наше коллекционирование.

p. s. В форум меня носом ткнул Орлов Роман, а до этого я почти год даже не знал о нём, только любуясь фотографиями с главной страницы.
peshekhod66 вне форума  
Старый 26.08.2013, 13:45   #14
will
Местный
 
Регистрация: 21.02.2013
Адрес: Волгоград, ☭
Сообщений: 988
По умолчанию

Нашел случайно сайт, потом только форум увидел.
ИМХО весь закрывать не надо. В открытых разделах (или разделе) надо поменьше трепаться. И банить, банить, банить : )))
will вне форума  
Старый 26.08.2013, 23:07   #15
Нец
Модератор
 
Регистрация: 18.07.2010
Адрес: 77 rus
Сообщений: 831
По умолчанию

Я за то, чтобы оставить всё в нынешнем виде. Темы, которые должны быть закрыты, и так закрыты.
Нец вне форума  
Старый 14.09.2013, 20:42   #16
tank
Модератор
 
Аватар для tank
 
Регистрация: 19.02.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 2,778
По умолчанию

Увидел продолжение темы только сейчас после трехнедельного отсутствия доступа к Интернету.
По поводу моего сообщения на другом форуме. Там доходчиво объяснили, в чем я не прав. Я не рыл законы, на которые ссылался человек, но вполне допускаю реальность и его точки зрения. Времени нет на споры, если честно.
Впрочем, запрос модератора ветки в ГАИ, который он написал, видимо остался без ответа - он обещал меня с этим ответом ознакомить.
tank вне форума  
Старый 23.11.2013, 14:08   #17
Klepperman
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Если у кого то возник вопрос : куда пропала тема "продам номерные знаки 46 года", отвечаю: я удаляю её второй раз!
тема создаётся без фото и цены на номера, и продавец играет в молчанку, не ответив не на один вопрос форумчан.
Уважаемый продавец! Если вы плохо владеете компьютером, а так же не умеете заливать фото в интернет, свяжитесь со мной!
Лично я вам помогу залить фото номеров и напишу текст об их состоянии и о цене
 
Старый 30.03.2014, 09:26   #18
Орлов Роман
Номерник
 
Аватар для Орлов Роман
 
Регистрация: 19.06.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 2,734
По умолчанию

Общее количество личных сообщений (исх.+входящие), которое можно хранить в пользовательском ящике, увеличено со ста до двухсот. Актуально для тех, кто ведёт активную переписку.
Орлов Роман вне форума  
Старый 20.08.2014, 13:25   #19
l_schnauzer
Шнауцер
 
Аватар для l_schnauzer
 
Регистрация: 06.06.2011
Адрес: Свердловск
Сообщений: 1,925
Отправить сообщение для l_schnauzer с помощью Skype™
По умолчанию

У меня ещё вопрос по цитированию.

Если выделить часть сообщения, а потом нажать "цитата", то цитируется всё сообщение целиком. Это только у меня такая проблема?
l_schnauzer вне форума  
Старый 20.08.2014, 13:46   #20
noreplay
Местный
 
Аватар для noreplay
 
Регистрация: 14.02.2012
Адрес: Кавказ
Сообщений: 1,563
По умолчанию

У меня также .
Я сначала нажимаю " цитата" , а потом удаляю часть сообщения , которое не нужно .
noreplay вне форума  
Закрытая тема

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 19:13. Часовой пояс GMT +3.


Форум avtonomer.net

@Mail.ru