Форум avtonomer.net  

Вернуться   Форум avtonomer.net > Административный раздел

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 15.07.2011, 20:13   #61
Klepperman
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Данил....ну кто из незарегистрированных новичков продавал номера?
непомню...может такое и было.....
но скажу одно...мы же принимаем к себе в ряды любых коллекционеров..даже тех у кого несколько штук номерных знаков!
у нас нет коррупции! мы не голосуем и не решаем: брать в наши ряды кого то или нет!мы всем рады!и всех принимаем в наши ряды..
поэтому может и есть смысл закрыть темы: купить/продать....
так как кто захочет, тот зарегается! и выставит свою коллекцию даже из 5 номеров...и эти номера может потом выставить на продажу...
это моё мнение.............
давайте будем продолжать обсуждение.....
  Ответить с цитированием
Старый 15.07.2011, 23:45   #62
Илья
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

я за то чтоб оставить открыто
  Ответить с цитированием
Старый 16.07.2011, 07:09   #63
DNL55
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

klepperman пишет:
Цитата:
ну кто из незарегистрированных новичков продавал номера?
Ну из самых ярких примеров помню Москалика какого-то с номерами 11-11мн* и потом продавали Тюменские 11-11тм*, ну и ещё было два человека по-моему.

Чего мелочиться? Давай-те всё закроем, не будемникого брать и будем сидить как на АН и тупо ******* друг на друга как крысы? Лично я против!
  Ответить с цитированием
Старый 16.07.2011, 11:42   #64
Григорий161
Местный
 
Аватар для Григорий161
 
Регистрация: 18.07.2010
Адрес: Ростовская обл.
Сообщений: 670
По умолчанию

DNL55 Ты культурно можешь выражаться?
__________________
Автомобильные номера СССР, России, США, ЕС - https://vk.com/club50505859
Григорий161 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.07.2011, 12:36   #65
Stranger
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

DNL55 пишет:
Цитата:
Чего мелочиться? Давай-те всё закроем, не будемникого брать и будем сидить как на АН и тупо ******* друг на друга как крысы? Лично я против!
Ты уже не первый раз здесь так выражаешься!Имей совесть , тебе перед старшими не стыдно? Моему возмущению нету предела! Ты все еще не можешь простить что тебя не взяли в клуб на автономере, а проблема лишь в тебе самом! Не надо было красть номера и на всеобщее обозрение писать об этом. Не надо было вообще снимать номера с машин. И дело не в том что люди не приняли тебя в клуб боясь за свое спокойствие, а в том что они просто осудили твой поступок. И сколько бы ты сейчас не говорил что исправился, я лично не верю! Я верил, но сегодня понял что ты ничуть не изменился. Понятно что в инете все равны невзирая на возраст и ты отставиваешь свою точку зрения, но будь добр без мата и оскорблений!!!
  Ответить с цитированием
Старый 16.07.2011, 16:14   #66
Орлов Роман
Номерник
 
Аватар для Орлов Роман
 
Регистрация: 19.06.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 2,737
По умолчанию

Никакого бана никому не будет, это не АН. Но прошу, действительно, выражаться осторожнее и уважать наше сетевое сообщество коллекционеров. Ну в конце-то концов, ребята!..
Орлов Роман вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.07.2011, 18:52   #67
DNL55
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Stranger, тут дело не в этом. Изначально сайт планировался как октрытый и я, как один из его основателей, имею право высказать свою точку зрения. Раз создали открытыМ, то и пусть он будет таким до конца дней своих. Чего бояться, особенно если номера чистые??
  Ответить с цитированием
Старый 16.07.2011, 20:01   #68
DNL55
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ДЕД., он как раз таки чистый. Человек нашёл его на обочине и подарил мне. Да и вообще почему к одному мне притензии? Синька есть и у Морковки, и у 2222, и что?
  Ответить с цитированием
Старый 16.07.2011, 20:26   #69
Stranger
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

DNL55 пишет:
Цитата:
Stranger, тут дело не в этом. Изначально сайт планировался как октрытый и я, как один из его основателей, имею право высказать свою точку зрения. Раз создали открытыМ, то и пусть он будет таким до конца дней своих. Чего бояться, особенно если номера чистые??
Насчет твоей точки зрения я ниче не говорю. Не знаю, может в вашем обществе принято так выражаться невзирая на возраст собеседников,а тут много людей намного старше даже меня. Непривычно слышать такое от младших. Насколько я знаю это не так. Насчет открытости клуба, совместным обсуждением придете к какому-либо решению... Дело в том что, наверное люди всеравно не уверены в регионных номерах на все сто. Даже я , хотя в основном я их получаю с пункта приема металлолома. Хотя я не парюсь насчет этого. А кто хочет предостеречься, это его право. У меня тоже есть синий, до него было 2 других синих. Историю всех трех я знаю. Последний подарен человеком с высшим чином МВД республики, узнав что я коллекционер. Номер со своей изюминкой, кстати...
  Ответить с цитированием
Старый 16.07.2011, 21:05   #70
DNL55
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Stranger пишет:
Цитата:
Дело в том что, наверное люди всеравно не уверены в регионных номерах на все сто. Даже я , хотя в основном я их получаю с пункта приема металлолома.
Ну это-то ладно, для этого и закрыли разделы с коллекциями и по обмену, а продажа тут при чём? Её зачем закрывать, если иногда туда пишут люди тупо для продажи, не занимающиеся коллекционированием? Да и отписывается в той теме из постоянных только Гриша, который и поднял всю суету,другие у нас особо продажей не занимаются. Зачем это надо, чем мешает открытая тема?

Stranger пишет:
Цитата:
подарен человеком с высшим чином МВД республики, узнав что я коллекционер. Номер со своей изюминкой, кстати...
Понимаю, что не по теме, но можно поподробнее? Очень уж интересно общение с высшим чином и изюминка номера.
  Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 08:29. Часовой пояс GMT +3.


Форум avtonomer.net

@Mail.ru