Форум avtonomer.net  

Вернуться   Форум avtonomer.net > Куплю/Продам

Ответ

Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 06.11.2018, 19:22   #11
константин
Пользователь

По умолчанию транзит

Цитата:
Сообщение от Олег К Посмотреть сообщение
4249ВД - 290, Комплект ВОМ алюминь - 210, 4283ВД - 180, 8619ВД - 170. Картон транзит Беларусь - 200 ушёл, Тракторы: 2063 - 320, 2055 - 220. Плюс почта по чеку.

И где в итоге картон ???
константин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.11.2018, 07:23   #12
Олег К
Пользователь

Картон-бумага на месте. А что? Ну видно же что он сильно поюзан? Или сфоткано настолько красиво, что кажется новым?
Олег К вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.11.2018, 18:32   #13
константин
Пользователь

а вот то что высыпалось из номера - это наверно, НАНОКАРТОН. молодец, за 500 рублей впарить кучку мусора.
Старый 07.11.2018, 19:02   #14
Олег К
Пользователь

какие нахрен 500 рублей? ты разрезал у него плёнку? Лично я с ним ничего не делал, с тех пор как он у меня. никакой грязи и песка внутри него не ощущалось. Может и было чутка с дороги, но не такой кучи, это думаю ты сам насыпал. И ещё - я его только протёр снаружи влажной тряпкой но внутрь не залезал т.к. он бумажный и водные процедуры в отличие от металла ему вредны.
Старый 07.11.2018, 19:29   #15
константин
Пользователь

всё что на бумаге - это то что я высыпал лично из номера, и если бы внутри номера действительно был картон, то не прислал бы мне его свернутым в трубочку. и вообще на форуме уже не раз говорилось об упаковке отправляемых номеров, прислать номер в коробке из-под заварочного чайника - это сильно, жду скан квитанции )))))
Старый 08.11.2018, 07:28   #16
Олег К
Пользователь

Насчёт грязи не верю. ржавчину на номере заметил? это что значит? Это значит что он подвергался воздействию влаги и картон стал как обычная бумага. Говорилось об упаковке металлических пластин - да, я это знаю, но это бумага-картон, в том его и преимущество, что можно компактно отправить и с ним ничего не случится. Кароч, мне это надоело, пиши номер карты, я верну половину стоимости номера.
Старый 08.11.2018, 09:00   #17
Pim42
Местный

Разрешите поучаствовать.
Моё мнение ; не важно картон или металл , при любом раскладе происходит при пересылке деформация материала.Всем хочется иметь пластины в состоянии ближе к идеальному.Тем более человек платит за номер состояние которого соответствует фото. Ну а когда для удобства пересыла номер в трубочку заворачивают ....
И дополнительные повреждения не к чему , тем более что за упаковку платит покупатель.
з.ы Я думаю на фото не песок , а остатки картона , который раскрошился при скручивании в трубку.
Pim42 вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Нец (08.11.2018)
Старый 08.11.2018, 21:02   #18
константин
Пользователь

По умолчанию отправка

Цитата:
Сообщение от Олег К Посмотреть сообщение
Насчёт грязи не верю. ржавчину на номере заметил? это что значит? Это значит что он подвергался воздействию влаги и картон стал как обычная бумага. Говорилось об упаковке металлических пластин - да, я это знаю, но это бумага-картон, в том его и преимущество, что можно компактно отправить и с ним ничего не случится. Кароч, мне это надоело, пиши номер карты, я верну половину стоимости номера.
и в чем заключалась компактность отправки, если номер был отправлен по максимальному тарифу, не пойму? или просто было лень нормально упаковать? а половину стоимости номера оставь себе, купи на эти день панель пластиковую, немного б/у, чтобы можно было отправлять номера нормально упакованными...
и напоследок фото, где КАРТОН !
Пользователь сказал cпасибо:
Marffa (08.11.2018)
Старый 09.11.2018, 09:37   #19
Олег К
Пользователь

Цитата:
Сообщение от Pim42 Посмотреть сообщение
Разрешите поучаствовать.
Моё мнение ; не важно картон или металл , при любом раскладе происходит при пересылке деформация материала.Всем хочется иметь пластины в состоянии ближе к идеальному.Тем более человек платит за номер состояние которого соответствует фото. Ну а когда для удобства пересыла номер в трубочку заворачивают ....
И дополнительные повреждения не к чему , тем более что за упаковку платит покупатель.
з.ы Я думаю на фото не песок , а остатки картона , который раскрошился при скручивании в трубку.
В трубочку свёрнуто не было, а было аккуратно вложено и запаковано. Без последствий не для ПЛАСТИНЫ металл, а для бумаги - картона. Насчёт якобы высыпавшегося картона - если бы это был он, символов не было бы видно.
Старый 09.11.2018, 09:44   #20
Олег К
Пользователь

Цитата:
Сообщение от константин Посмотреть сообщение
и в чем заключалась компактность отправки, если номер был отправлен по максимальному тарифу, не пойму? или просто было лень нормально упаковать? а половину стоимости номера оставь себе, купи на эти день панель пластиковую, немного б/у, чтобы можно было отправлять номера нормально упакованными...
и напоследок фото, где КАРТОН !
А я что, генеральный Почты России, что могу сам им указывать по каким тарифам отправлять? Сколько тётка-оператор посчитала, столько я и выложил тогда своих денег. Ну,вижу мятые бумажки, особой разницы с моим не замечаю. Разве только в середине буква и поле красное не выцвело.

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра