Форум avtonomer.net  

Вернуться   Форум avtonomer.net > Общение

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 06.12.2013, 22:12   #71
AlexG067
Номерник-67
 
Регистрация: 12.11.2013
Адрес: Смоленск
Сообщений: 295
По умолчанию

Я малость не в теме. О чем речь идет?
AlexG067 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.12.2013, 22:13   #72
Stranger
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

AlexG067 пишет:
http://avto-nomer.ru/newforum/index.php/forum/1063/
  Ответить с цитированием
Старый 06.12.2013, 22:17   #73
noreplay
Местный
 
Аватар для noreplay
 
Регистрация: 14.02.2012
Адрес: Кавказ
Сообщений: 1,563
По умолчанию

Stranger , спасибо . Была мысль об этом , т.к коллекций мало и все недавно созданные .
noreplay вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.12.2013, 13:06   #74
Alex-73
Пользователь
 
Регистрация: 20.07.2011
Сообщений: 47
По умолчанию

noreplay пишет:
Цитата:
Что-то не пойму - на параллельном ресурсе темы с коллекциями открытыми сделали что ли?
А что тут такого? - правильно сделали. На этом форуме толком ничего никому не показать, не посмотреть - всё как не зайдёшь - "у Вас нет прав для просмотра, обратитесь к администратору..." Странно всё это - вроде буквально вчера в стране началась перестройка, ГЛАСНОСТЬ, демократизация...
На "параллельном ресурсе" народ и чалится, там не нужно "прогибаться", "обращаясь к администратору". А здесь какой-то не совсем понятный междусобойчик, все чего - то втихаря меняют/ продают/ покупают... Смотришь - порой на сайте 30 человек, а написано... 1 сообщение. Интересно, чем все эти 30 человек в данный момент на сайте занимаются? Не знаете? - я тоже.
2 года как зарегистрировался, а до сих пор никуда не пускают, всё закрыто - типа "Вы, мол, недостойны, тра-та-та..." Причём что интересно, что я наверное единственный из участников форума, кто до сих пор ежедневно ездит на тачках с номерами стандарта 58-го - 65-го годов (у меня их три), а один хрен "не достоин" и всё тут... Вот так и приходится втихую и вслепую собирать свою коллекцию...

P.S. В советах типа " а ты, мол, напиши в л.с. кому-то то там кому-то, покажи коллекцию, и вот тогдаааа..." не нуждаюсь, т.к. унижаться - не моё кредо.

Alex-73 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.12.2013, 13:17   #75
barzha/47
Черный Ленинград
 
Аватар для barzha/47
 
Регистрация: 12.04.2012
Адрес: Ленинградская область
Сообщений: 282
По умолчанию

Объясните толком, что за ресурс-то?
barzha/47 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.12.2013, 13:47   #76
Stranger
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Alex-73 пишет:
Так вроде при предъявлении фото своей коллекция, открывается доступ в закр часть и можно создавать тему со своей коллекцией!
  Ответить с цитированием
Старый 07.12.2013, 14:25   #77
yakodzun
Железный Феликс
 
Аватар для yakodzun
 
Регистрация: 16.07.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 1,199
По умолчанию

Alex-73 пишет:
Цитата:
Причём что интересно, что я наверное единственный из участников форума, кто до сих пор ежедневно ездит на тачках с номерами стандарта 58-го - 65-го годов (у меня их три), а один хрен "не достоин" и всё тут...
А кто об этом знает?

Я правильно понимаю, что сделать и выложить фото своей коллекции это унижение? С таким мировоззрением думаю что админы точно не откроют закрытые разделы, так и будете дальше собирать свою коллекцию в "слепую"..


yakodzun вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.12.2013, 14:34   #78
Мент
господин полицейский
 
Аватар для Мент
 
Регистрация: 18.02.2011
Адрес: 31 регион
Сообщений: 641
По умолчанию

Alex-73 , что унизительного скинуть 1 фото коллекции, чтобы для тебя открыли закрытые разделы? На параллейном форуме кстати нужно сделать тоже самое, только там ещё проходит голосование достоин ли ты вступить в клуб, тебя это не так сильно унижает как здесь? По поводу 30 человек на форуме-все в основном общаются в закрытых разделах, поэтому тебе и кажется, что все тухло, но к счастью это не так, потому что новые фото в коллекциях появляются каждый день.
__________________
В поиске регионы с цифрами 887, любые номера с цифрами 2296.
Мент вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.12.2013, 14:38   #79
tank
Модератор
 
Аватар для tank
 
Регистрация: 19.02.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 2,778
По умолчанию

Уважаемый Alex-73
Мне немного не понятен Ваш посыл. В связи с тем, что коллекционирование номерных знаков - тема, которая иногда вызывает какие-то нелепые реакции и о(б)суждение, понятно желание некоторых коллекционеров иметь дело с "братьями по разуму", а не с неограниченным кругом лиц. Каждый сам решает для себя вопрос открытости своей коллекции, и это его право. Соответственно обязанность администрации этого ресурса - сделать так, чтобы участникам форума было спокойно тут общаться.
Хотите стать участником, получив доступ к закрытым разделам? Для этого нужно очень немногое - прислать администратору фото своей коллекции.
tank вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.12.2013, 14:59   #80
Stranger
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ладно ладно ребята, человек наверное не знал что нужно засветить фото коллекции. Алекс обратись к Клепперману с фото коллекии, и тебя допустят в закрытый раздел. Гдето помоему были правила, ты наверное их не читал или не видел.
  Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 14:15. Часовой пояс GMT +3.


Форум avtonomer.net

@Mail.ru