Форум avtonomer.net  

Вернуться   Форум avtonomer.net > Общение

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 16.02.2014, 02:49   #101
Vl@dimir
Местный
 
Аватар для Vl@dimir
 
Регистрация: 11.07.2012
Адрес: Калужская обл.
Сообщений: 458
По умолчанию

Это похоже мото.
Vl@dimir вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.02.2014, 17:04   #102
Stranger
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Нашел владельца, он не коллекционер, говорит отдаст мне.
  Ответить с цитированием
Старый 16.02.2014, 17:43   #103
Орлов Роман
Номерник
 
Аватар для Орлов Роман
 
Регистрация: 19.06.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 2,734
По умолчанию

Stranger, ну вот и отлично, всегда бы так быстро всё решалось
Орлов Роман вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.02.2014, 22:54   #104
SLAFKA
Заблокирован
 
Регистрация: 12.12.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 174
По умолчанию

Посмотрите фотку в верхнем сообщении, которая была сделана еще в 2010 году.
А эта была сделана сегодня, по истечении почти 4 года.
Причем она только приехала, так как пару дней назад ее еще там не было.

Как время изменило машину.
Радостно, что она еще на ходу, ну, или почти на ходу.




SLAFKA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.02.2014, 23:06   #105
Григорий161
Местный
 
Аватар для Григорий161
 
Регистрация: 18.07.2010
Адрес: Ростовская обл.
Сообщений: 670
По умолчанию

Да время очень сильно её изменило
Жаль машинку.....((
__________________
Автомобильные номера СССР, России, США, ЕС - https://vk.com/club50505859
Григорий161 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.02.2014, 23:50   #106
ZLOY
Некий Злой
 
Аватар для ZLOY
 
Регистрация: 10.11.2010
Сообщений: 628
По умолчанию

На диски накопил)
Живут же люди)
ZLOY вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.03.2014, 00:05   #107
Vl@dimir
Местный
 
Аватар для Vl@dimir
 
Регистрация: 11.07.2012
Адрес: Калужская обл.
Сообщений: 458
По умолчанию

Это не время изменило, это водитель изменил машину. За 4 года убить машину... Как говорят, дураку стеклянный ... не на долго.
Vl@dimir вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.03.2014, 09:24   #108
Орлов Роман
Номерник
 
Аватар для Орлов Роман
 
Регистрация: 19.06.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 2,734
По умолчанию

А мне вот сеня ночью приснился сон вроде "ковбойских историй с дикого запада" в стиле dm53))
Дело было в подмосковной Балашихе. Я находился "в гостях" у одной суровой компашки; это были какие-то
невиданных размеров апартаменты, каких, наверно, даже на Рублёвке нет. А этой компашке я что-то
немного задолжал, но не в виде инвалюты, а должен был для них что-то сделать. Ну и меня согласились
выпустить, если пообещаю сделать. Но это всё предисловие. Когда меня выпустили, я обнаглел,
и спросил, не знают ли уважаемые местные мафиози, есть ли в Балашихе какие советские номера,
а то я, типа, тут все обошел, и ни хрена нет (в реальной жизни ходил - есть). Ну, говорю, может МЖ какой
покажете. Ребятки хитро улыбнулись, ну-ка, пойдем говорят с нами. Через некоторое время мы пришли
к какому-то старинному гаражу, открываются двери... и я вижу останки какого-то невообразимого чудовища,
вроде морда разобрана, но корпус еще цел. Выкатить его было нельзя, поэтому ребята стали выносить его на руках.
я стоял рядом. на моих глазах из гаража выплывало что-то зеленоватое, выцветшее... вроде 1957 Oldsmobile Starfire 98 или, скорее,
1951 Buick Roadmaster Riviera coupe. Переднего номера не было. Когда же братки вынесли ЭТО наружу, я обошёл
машину и заглянул назад... Я увидел там черный советский номер БЛО (БАЛАШИХА!!!),
вздрогнул и проснулся в холодном поту!
Мои ощущения после пробуждения можно сравнить разве что с глубоким мальчишеским разочарованием, когда тебе снится полный шкаф (заветных!) игрушек, которых у тебя нет, ты открываешь шкаф, уже вожделенно тянешь к ним руки и в этот момент просыпаешься, видя, что в твоей комнате на полке всё те же три заигранные, затёртые машинки. а вон у той красной бибизики и вовсе давно отваливается колесо;
Поэтому нужно рассмотреть варианты решения данного вопроса. И за этими вариантами мы обратимся в нашему специалисту dm53 - что бы он сделал для добывания этого заветного БЛО?

- вариант А. немедленно выхватил бы два Кольта, расстрелял всю эту суровую компашку, освободив тем самым от нее терзаемых ею жителей Люберец ,а себя - от дальнейших "обязательств" перед ней. после этого Дима поехал бы в Америку, нашел потомков владельца этого Бьюика или Олдсмобиля и договорился бы о покупке заветного номера)
- вариант Б. предложил бы этой компашке сделку. Дима перебирает мотор машины, ставит ее на ход, и по общему выбору машина должна будет пройти по самым ебенистым ****** Новгородской области. Если проходит - Дима получает заветный номер бесплатно и заодно с него снимаются все долги)))

Ну а третий вариант мы предоставляем изложить здесь нашему главному романтику-искателю приключений))
Орлов Роман вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.03.2014, 09:56   #109
дм53
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Роман,из меня ковбой как из ваты пуля. Лошадей недолюбливаю с детства, даже от предложения прокатиться на маленьком пони отказываюсь категорически.
Что касается предложенной тобой ситуации: во-первых, еть как тебя накрыло и не отпускало))),во-вторых,мне БЛО не интересен,тем более,что если чё-то взял,то снова за тобой будет поручение.
п.с.: ну ты выдал,Романыч)

  Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Дед Мазай (17.06.2015)
Старый 03.03.2014, 10:23   #110
yakodzun
Железный Феликс
 
Аватар для yakodzun
 
Регистрация: 16.07.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 1,199
По умолчанию

Ромыч , употреблял че?!?!
yakodzun вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 15:28. Часовой пояс GMT +3.


Форум avtonomer.net

@Mail.ru