Форум avtonomer.net  

Вернуться   Форум avtonomer.net > Обман при купле/продаже/обмене

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 25.12.2015, 00:12   #61
l_schnauzer
Шнауцер
 
Аватар для l_schnauzer
 
Регистрация: 06.06.2011
Адрес: Свердловск
Сообщений: 1,925
Отправить сообщение для l_schnauzer с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от hobbylandia Посмотреть сообщение
Почтовые расходы я также оплачу.
...
Я отгуляю, отопью Новый Год - отправлю тебе назад всю кассу.

... - в течение пары дней отправлю деньги.
"Свежо питание, да серется с трудом"

На мой субъективный нет уверенности, что отправишь, а не исчезнешь с форума, получив свои номера обратно.

А вдруг по итогам празднования НГ деньги совсем кончатся, буду срочно вложены в выкуп очередного "рарика" (С), будут переданы другу, будут присланы "в ближайшее время" и т.д., и т.п.

Опять же, что мешает вернуть деньги ещё в этом году?
l_schnauzer вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
noreplay (25.12.2015), АДМ-34 (25.12.2015), ХАН (25.12.2015)
Старый 25.12.2015, 00:15   #62
Мент
господин полицейский
 
Аватар для Мент
 
Регистрация: 18.02.2011
Адрес: 31 регион
Сообщений: 641
По умолчанию

hobbylandia, сколько тебе лет?
Мент вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
noreplay (25.12.2015), tank (25.12.2015), АДМ-34 (25.12.2015)
Старый 25.12.2015, 02:04   #63
Дед Мазай
Пользователь
 
Аватар для Дед Мазай
 
Регистрация: 29.07.2011
Адрес: г. Тверь
Сообщений: 89
По умолчанию

Вот мое мнение: лично hobbylandia не знаю, пока что дел не имел, поэтому отношусь к нему нейтрально. Но вот за такие нападки ХАНа не могу не вступиться за hobbylandia! Сам выбрал, сам забронировал, мог попросить подробные фотки прислать прежде чем оплачивать, а получив не то, что хотелось (а хотелось ему нульцевые черные за 200 рос рублей) пытается обвинить продавца и вернуть свои деньги. Это не по мужски, и уж тем более не по нашенскому форомскому! Да каждый из нас на форуме сталкивался с ситуацией, что вроде и фотки крупные качественные были, а ожидания при получении посылки не оправдались. И вместо того, чтобы начать с себя и в следующий раз быть внимательнее, вот такие некоторые так поступают...
Может год такой "не правильный", может кризис всех достал, но я стараюсь в дрязги и перепалки не влезать, и без этого проблем хватает. Опять же, по данной ситуации почему отписался, да это я, это ты, это он хорошо в цвете, способе нанесения краски, в металле и весе номера разбирается, но не всех же в мире номеров и не каждый из нас! Не повод так голословно обвинять человека в том, что он заведомо подделки выдает за оригинал. Среди нас многие могут не догадываться, что в руках фейк, особенно если какой нибудь иностранный номер, а значит опять же, все ответственность за покупку или не покупку таких номеров ложится на ПОКУПАТЕЛЯ!
Ну и мое мнение по этой "троице": действительно, в руки бы их. Но по фоткам 78-08ГКГ мне видится настоящим, потрепанным жизнью. Смущает буква К: слишком издалека отходит от вертикальной палочки буквы, нижняя палочка. Но как я понял это мото номер, а с ними я меньше автомобильных "дружу"
63-89бно думаю пластина оригинальная, возможно перебита, цифры наикривейшие, буквы наоборот, оригинальны.
28-80ГКН конечно левак.
Р.С.- г-н ХАН, что в данной ситуации не вызывает уважения к вам, это обзывание и навязывание своей точки зрения, своих личных обид другим участникам форума! Каждый из нас, каждого, даже если не имел дел, может назвать тем или иным словом, но как мне все же кажется все мы здесь не дети в песочнице, а собрались для хорошего времяпрепровождения, для пополнения своих коллекций, для выяснения интересных фактов и данных по нашим любимым номерам и приятного очного и заочного общения!
Дед Мазай вне форума   Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Andryushyk (25.12.2015), noreplay (25.12.2015), Илья (25.12.2015), Нец (25.12.2015), ХАН (25.12.2015)
Старый 25.12.2015, 05:12   #64
Klepperman
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Позволю с вашего позволения и я написать своё мнение.
Напишу сразу, я не стал читать всё вышенаписанное, кроме первого сообщения.
Почему?
Уверен, все вы были на базаре.
Вы идёте целенаправленно к какому то ряду ( прилавку) за товаром.
А кругом ШУМ, ГАМ. Торги, предложения, зазывания, споры.
Такая же ситуация сейчас в этой теме, не хочется все это переваривать.
Это лишняя информация.
По существу!
1. Сколько раз у нас было недоразумений по поводу обмена-недоразумений фейков?
На моей памяти со мной три раза !
Не было претензий с обоих сторон.
Никогда. За последние три месяца было на форуме ещё два похожих случая.
Ошибается каждый.
2. Про ошибки.
Хан - уважаемый коллекционер, спору нет.
Но , как говорится: Акелла промахнулся. ( без обид)
На мой субъективный взгляд видно что один из номеров фейк.
Это очевидно. Никогда продавец не отказывался делать дополнительное фото.
Я делал покупки у него, знаю на собственном опыте.
3. Продавец.
Что вы на него налетели?
Цены-это его желание.
Фото- как может, так и фотографирует.
Он не специалист коллекционер!
Попросите фото крупнее, сделает.
Разбираться в номерах - не его специфика.

Окончание.
Очень врезались слова Димы дм53, не помню дословно: "Вы все хотите крови."
Нельзя так.. Не по человечески.
Никогда не опускайтесь до оскорблений . Имейте собственное достоинство .
  Ответить с цитированием
7 пользователя(ей) сказали cпасибо:
2222 (25.12.2015), Djonn (25.12.2015), noreplay (25.12.2015), rerp (25.12.2015), Илья (25.12.2015), СВП (25.12.2015), ХАН (25.12.2015)
Старый 25.12.2015, 08:57   #65
Орлов Роман
Номерник
 
Аватар для Орлов Роман
 
Регистрация: 19.06.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 2,734
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от hobbylandia Посмотреть сообщение
ну и что, что подкрашенные - за 200 р еше такие вопросы задавать?
Судьбу этого уникума пусть решит народное голосование, хотя я бы заблокировал навечно уже сейчас. Но вдруг у нас большинство всё еще верит в "светлое будущее". Текущий вопрос решится, и после Нового Года когда-нибудь проведём.
Орлов Роман вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
АДМ-34 (25.12.2015), ХАН (25.12.2015)
Старый 25.12.2015, 09:11   #66
ХАН
Местный
 
Аватар для ХАН
 
Регистрация: 22.07.2014
Адрес: Казань
Сообщений: 382
По умолчанию

С критикой в свой адрес в ряде моментов согласен, да на оскорбления не стоило переходить, данный товарищ и ранее выводил участников форума своими неадекватными поступками.
Данный товарищ на форуме ассоциируется как проблема. Взаимодействие с ним в большинстве случаев проходит с проблемами и разного рода отмазками. Почему с другими таких ситуаций не бывает?!
Дед мазай, но согласись, что продавец должен указать хоть что-то про знаки, которые явно при плохом освещении не видны. Я не согласен с тем, что вся ответственность на покупателе. Я желаю тебе и другим не попадать в такие ситуации.
Про возврат денег, я не писал, деньги не самое главное-в жизни, семья, дети, друзья, дружеские и человеческие отношения, дрброта, честность, надежность и проффессионализм вот истинные ценности, во всяком случае у меня. И меня сильно раздражает когда из нас делают делают дураков.
ХАН вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Pim42 (25.12.2015), rerp (25.12.2015), АДМ-34 (25.12.2015), Мент (25.12.2015)
Старый 25.12.2015, 10:05   #67
hobbylandia
Заблокирован
 
Регистрация: 16.09.2013
Адрес: Минск
Сообщений: 558
По умолчанию

Почитав все - резюмирую -

Вся касса будет отправлена мною для ХАНА мною первым - в период с 15 по 20 января 2016 года.

После получения кассы ХАНом ( стоимость номеров + стоимость пересылки к ХАНу + стоимость пересылки от ХАНа в Смоленск/Москву) буду ждать трак номера.

И всё!




Цитата:
Сообщение от l_schnauzer Посмотреть сообщение
"Свежо питание, да серется с трудом"

На мой субъективный нет уверенности, что отправишь, а не исчезнешь с форума, получив свои номера обратно.

А вдруг по итогам празднования НГ деньги совсем кончатся, буду срочно вложены в выкуп очередного "рарика" (С), будут переданы другу, будут присланы "в ближайшее время" и т.д., и т.п.

Опять же, что мешает вернуть деньги ещё в этом году?
hobbylandia вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.12.2015, 10:13   #68
hobbylandia
Заблокирован
 
Регистрация: 16.09.2013
Адрес: Минск
Сообщений: 558
По умолчанию

Роман, очень хотелось бы от вас получить более подробное толкование (применительно ко мне) слова уникум - меня это заинтриговало.

Цитата:
Сообщение от Орлов Роман Посмотреть сообщение
Судьбу этого уникума пусть решит народное голосование, хотя я бы заблокировал навечно уже сейчас. Но вдруг у нас большинство всё еще верит в "светлое будущее". Текущий вопрос решится, и после Нового Года когда-нибудь проведём.
hobbylandia вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.12.2015, 12:25   #69
hobbylandia
Заблокирован
 
Регистрация: 16.09.2013
Адрес: Минск
Сообщений: 558
По умолчанию

Что мешает?
Да вот эти хлопоты!!!
https://www.youtube.com/watch?v=pqKb1OGpDjo

Цитата:
Сообщение от l_schnauzer Посмотреть сообщение
[s]"

Опять же, что мешает вернуть деньги ещё в этом году?
hobbylandia вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.12.2015, 17:58   #70
Орлов Роман
Номерник
 
Аватар для Орлов Роман
 
Регистрация: 19.06.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 2,734
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от hobbylandia Посмотреть сообщение
Роман, очень хотелось бы от вас получить более подробное толкование (применительно ко мне) слова уникум - меня это заинтриговало.
У нас всякие продавцы были - и косячили тоже, и фейки продавали без предупреждения, и флейм разводили, и Правила постоянно нарушали, и ссорили всех, и внимание всеобщее к своей "очень скромной" персоне пытались привлечь, но вот чтоб ещё при этом вот так плевали в лицо своим покупателям:

Цитата:
Сообщение от hobbylandia Посмотреть сообщение
ну и что, что подкрашенные - за 200 р еще такие вопросы задавать?
- в этом вы, уважаемый, точно "уникум".

Я лично всё это терпеть не собираюсь. Мне какой от тебя толк? Только раздор и жалобы пользователей. И вот я, вместо того, чтобы делами заниматься, например, развитием сайта, должен ещё отвлекаться на очередной срач тут. Но если кому-то нужны эти белорусские железки... в общем, я своё слово сказал. После НГ пользователи будут голосовать за бан этого продавца.
Орлов Роман вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
l_schnauzer (25.12.2015)
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 14:25. Часовой пояс GMT +3.


Форум avtonomer.net

@Mail.ru