Форум avtonomer.net  

Вернуться   Форум avtonomer.net > Обман при купле/продаже/обмене

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 18.01.2018, 06:42   #101
Marffa
Номересса
 
Аватар для Marffa
 
Регистрация: 14.01.2018
Адрес: Питер-Псков
Сообщений: 248
По умолчанию

М. Ты сказал что мою япону у тебя украли вместе с коллекцией!!!? Да !!!!
А по факту ты заявил о пропаже своей коллекции 30.09 ,мой номер ты получил на почте11.10 ,я не понимаю у вас там воры на машине времени летают???? Дальше я тебя урода просила разобраться в ситуации ,ты тянул резину как мог используя все отмазки,до тех пор пока я тебе не стала угрозы о твоем обмане писать. Я тебе четко просила Верни мой номер. Ты мне про смерть близкого человека ,про то что ты за границейпро то что твоя япона для меня тебе стоила пять рублей. Где такие цены я не знаю ,за дуру меня держишь?
Marffa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.01.2018, 06:50   #102
Marffa
Номересса
 
Аватар для Marffa
 
Регистрация: 14.01.2018
Адрес: Питер-Псков
Сообщений: 248
По умолчанию

Кстати ,парни ! Этот жулик сейчас пасется на просторах инета под другим никомМаv25. Будьте бдительны!

Последний раз редактировалось Marffa; 18.01.2018 в 06:54.
Marffa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.01.2018, 07:07   #103
Takanashi
Местный
 
Аватар для Takanashi
 
Регистрация: 05.10.2016
Сообщений: 130
По умолчанию

Ты нормальная? Пасётся на других просторах интернета? Где замечен мой двойник? И пожалуйста доказательства. Как вообще нормально общаться с ней если эта истеричка начала с оскорблений, это нормально на этом форуме?
Оклеветать другого человека это сильно, кому надо могу дать номер человека MaV25 и собственно я готов связать что доказать что это не мой второй аккаунт.
Если надо я отправлю скрин, то что я купил номер за дорого.
Я понимаю что косяк за мной, но отправлять номер за тонну вылитого на меня дерьма, да и кто уже будет со мной дело иметь? Здорово, нечего сказать.

Последний раз редактировалось Takanashi; 18.01.2018 в 07:12.
Takanashi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.01.2018, 08:38   #104
2222
Рядовой
 
Аватар для 2222
 
Регистрация: 03.01.2011
Адрес: Хабаровск
Сообщений: 1,140
По умолчанию

Эти оскорбления могут продолжатся бесконечно,поэтому надо остаться МУЖИКОМ.не хочешь отправлять,тратить денег,давай заедет к тебе мой знакомый и заберет номер,я отправлю его,и все само собой забудется,но номер надо вернуть,как бы оно не было,не в тайге живем.Не может это стоить такого негатива.
2222 вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
noreplay (18.01.2018), tank (18.01.2018), ледовских (18.01.2018)
Старый 18.01.2018, 08:58   #105
Marffa
Номересса
 
Аватар для Marffa
 
Регистрация: 14.01.2018
Адрес: Питер-Псков
Сообщений: 248
Печаль

Цитата:
Сообщение от 2222 Посмотреть сообщение
Эти оскорбления могут продолжатся бесконечно,поэтому надо остаться МУЖИКОМ.не хочешь отправлять,тратить денег,давай заедет к тебе мой знакомый и заберет номер,я отправлю его,и все само собой забудется,но номер надо вернуть,как бы оно не было,не в тайге живем.Не может это стоить такого негатива.
Роман ,номер он все равно не вернет,гнилая душонка. Я ждала пока рожу ребенка,мне нельзя было волноваться Сейчас я в порядке, моя цель уничтожить этого*коллегу*как номерника,все его движения отслеживаются и конспектируются .он не сможет свободно работать.к нему всегда задаваться вопросы о его порядочности.все его аккаунты под присмотром.
Я 12 лет в армии прослужила, и таких гнилых людей очень хорошо знаю.МУЖИКоМ к сожалению ему никогда не быть.я сожалею что он себя так повел с самого начала. Повода для обмана не давала.
Если честно ощущение такое что будто дерьмо в руки взяла,а вымыть их не где.

Последний раз редактировалось Marffa; 19.05.2019 в 11:34.
Marffa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.01.2018, 09:02   #106
will
Местный
 
Регистрация: 21.02.2013
Адрес: Волгоград, ☭
Сообщений: 988
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Takanashi Посмотреть сообщение
Я больше года здесь на сайте, НИ ОДНОГО проколакинул никого здесь.
Вот то то и оно! Да по манере общения на кидалу не похож.
А теперь однако кто тебе поверит? Как минимум ты безответственный: доверить отправку груза товарищу!? А вдруг он дэбил или *********? И номерок твой на заплатку пустит.
Так вот, косяк есть, мотив не ясен, ну и хрен с ним мотивом этим. Репутация один хрен попорчена.
Учись у Карташова! Он сразу, как появился здесь, насрал себе за шиворот. Но спустя год полтора исправился и, благодаря поддержек некоторых форумчан, живет и процветает : ) но унего номера редкие, за это некоторые готовы
will вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
РоманГрек (18.01.2018)
Старый 18.01.2018, 10:31   #107
l_schnauzer
Шнауцер
 
Аватар для l_schnauzer
 
Регистрация: 06.06.2011
Адрес: Свердловск
Сообщений: 1,925
Отправить сообщение для l_schnauzer с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Takanashi Посмотреть сообщение
я был занят, попросил своего друга отправить номер за меня на почте, что и было сделано, НО (!) самой дешевой почтовой услугой (уточните есть такая услуга на почте), трек номер отслеживания в данной отправке не выдается, уже было поздно всё менять и я очень наделся что номер придёт (сам бы я отправил нормальной отправкой).
Два вопроса:
- сохранился ли чек, подтверждающий факт отправки номера?
- когда появилась информация, что номер не дошёл до получателя, что делалось для поиска отправки?
l_schnauzer вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
noreplay (18.01.2018)
Старый 18.01.2018, 10:42   #108
Pim42
Заблокирован
 
Регистрация: 01.03.2014
Адрес: Кузбасс ,Кемерово.
Сообщений: 2,134
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Takanashi Посмотреть сообщение
.
Я больше года здесь на сайте, НИ ОДНОГО прокола, Ни разу не кинул никого здесь.
Конечно не хотелось ничего ворошить.
Ну раз пошла такая пьянка....
То что ты человек безответственный и не выполняешь свои обязательства , то это правда.
Если нужны факты могу предоставить.
В момент своего появления на форуме , ты громогласно заявил: "Приобрету пластины с цифрами 039 и др. красивыми цифрами."
И отложил ты у меня порядка 30-35 знаков...и пропал....
Месяцев через 6-7 я тебе про них напомнил , ты выразив своё удивление что так много и сократил кол-во до 12 шт.
Месяца через 2-3 твоего молчания ,я опять тебе сделал напоминание .
И в итоге ты совсем отказался от бронированных пластин пролежавших фактически год .ГОД ,КАРЛ!
А ты говоришь что у тебя всё Ок.
Хотя у Ю как у всякой женщины 7 пятниц на неделе, но свои обязательства она всегда выполняет.А иногда даже делает это авансом.
Так что как говорили древние "Твоё дело телячье - об****ся и жди, обтекай".
И по большому счёту номер нужно вернуть.
А вновь приобретенный за большие деньги повесь так, чтобы он был у тебя всегда перед глазами как немое напоминание.
Pim42 вне форума   Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
2222 (18.01.2018), Marffa (18.01.2018), mopkobka (18.01.2018), noreplay (18.01.2018), tank (18.01.2018)
Старый 18.01.2018, 12:10   #109
noreplay
Местный
 
Аватар для noreplay
 
Регистрация: 14.02.2012
Адрес: Кавказ
Сообщений: 1,563
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Takanashi Посмотреть сообщение
А теперь послушайте мою версию.
Считаю что все кто подписался под её словами глупцами
А вот за эти слова можно спросить как с понимающего. Под ее словами подписались очень уважаемые коллеги, которые не первый год в теме. И тебе до них как до Китая раком.
Стараюсь никогда не влазить в такие разборки, но это не тот случай.
Да, она женщина, может тупить и "путаться в показаниях", но ты же мужчина, веди себя достойно.
noreplay вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Garaks (18.01.2018), ХАН (18.01.2018)
Старый 18.01.2018, 12:10   #110
Takanashi
Местный
 
Аватар для Takanashi
 
Регистрация: 05.10.2016
Сообщений: 130
По умолчанию

Я был готов предоставить два номера другого типа, другой желтый номер или компенсироваться деньгами, но всё тщетно. И очень тупо натравливать людей из-за личных проблем. Да и когда из-за одного случая говорить такие громкие фразы типа "я его уничтожу", это уже звоночек. Без доказательства обвинять других людей это тоже звоночек (я про якобы второй аккаунт), а вы все купились на это. На всех сайтах дай объявление о моей не порядочности и всё будет норм. И зачем тратить время о моём "уничтожении" если тебе это толком ничего не даст? Тупость х2, а еще детей рожаешь. Смысл мне номер отправлять если уже дерьмом облили и уже не отмыться, тут как раз не я обосрался, а меня дерьмом облили и поэтому стою и обтекаю. Я предложил 3 (!) варианта развития событий чтобы забыть об этом конфликте, а в итоге что теперь?! Видите ли номер не вернули теперь мы будем отслеживать его и уничтожать любое его проявление, что за чушь ты несёшь? Ты еще людей подключи чтобы мне морду набили за углом из-за НОМЕРА (!).
Takanashi вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 19:03. Часовой пояс GMT +3.


Форум avtonomer.net

@Mail.ru