Форум avtonomer.net  

Вернуться   Форум avtonomer.net > Обман при купле/продаже/обмене

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 27.01.2021, 21:03   #31
Орлов Роман
Номерник
 
Аватар для Орлов Роман
 
Регистрация: 19.06.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 2,734
По умолчанию

А вот ещё вопиющий случай. Владелец снял свои Т 00-74 КУ и прилепил вместо них не существовавшую серию Талды-Курганской области. И ездит себе по Москве.

Нам остаётся только надеяться, что в СССР такого бы не допустили.

Орлов Роман вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.01.2021, 21:44   #32
Андрей Богомолов
Местный
 
Аватар для Андрей Богомолов
 
Регистрация: 04.08.2017
Адрес: Москва
Сообщений: 915
По умолчанию

Роман, так ведь я всё это видел ещё в советское время, когда с этим не забалуешь. А эти ЩМО и ТКУ встречал этим летом в одном и том же месте, за спиной большого жилого дома, перед которым стоит ГИТИС. За рулём Запорожца был явно южного типа водитель, то ли таджик, то ли молдаванин, а Волга стояла в гаражах (там явно мастер по ремонту Волг и УАЗов). Я даже подошёл к стоящим там мужикам спросить про номер, но они сказали, что хозяин машины куда-то отлучился.
__________________
Ищу мопедный номер серии КУА.
Андрей Богомолов вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.01.2021, 22:14   #33
Орлов Роман
Номерник
 
Аватар для Орлов Роман
 
Регистрация: 19.06.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 2,734
По умолчанию

У меня и моего товарища из начала 90-х осталось какое-то количество непонятных записей номеров - то есть серий, которых номерная наука не признаёт. Но мы в то время практически никогда не записывали подробностей, только серия и всё. Часть этих серий могла быть транзитами, другая часть - обман зрения. Но вообще я за то, чтобы открывалось как можно больше новых серий! Когда начали белые МП встречаться, я вначале подумал, что в Москве новую основу открыли Тогда номера ещё представлялись огромным загадочным миром. Например, мы с товарищем понять не могли, отчего при таком обилии чёрных постоянно встречается ММР, но ни разу не попалась ММП. Или серия МОЖ, которую я так никогда в живую и не встретил. Только спустя много лет всё встало на свои места

С этим щмо, скорее всего, та же история, что и с КУ. Был оригинальный номер, вот он.
Орлов Роман вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.01.2021, 22:38   #34
Андрей Богомолов
Местный
 
Аватар для Андрей Богомолов
 
Регистрация: 04.08.2017
Адрес: Москва
Сообщений: 915
По умолчанию

Совершенно аналогично. Первый белый номер серии МП я увидел ещё до чёрного. В это время как раз заканчивалось какое-то московское сочетание, поэтому я был совершенно уверен, что аМП - новая московская серия. А про странные чёрные серии я абсолютно уверен, что прочитал их правильно, - я тогда уже болел номерами и знал серии почти всех регионов. Потому и удивлялся.
__________________
Ищу мопедный номер серии КУА.
Андрей Богомолов вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 21:03. Часовой пояс GMT +3.


Форум avtonomer.net

@Mail.ru