Показать сообщение отдельно
Старый 27.09.2020, 19:21   #563
fotoaleks
Местный
 
Аватар для fotoaleks
 
Регистрация: 29.09.2015
Адрес: Иркутская обл
Сообщений: 882
По умолчанию

Ты всегда пытаешься меня троллить, Сбивать цены, обвинять в неадекватных ценах и т.д. Посмотри вокруг, таких как я много, очень много. А я не простой купи-продай,как ты почему то думаешь, я еще и коллекционер.И я сам покупаю номера порой по безумной цене, просто потому что он мне нужен или понравился, но и ни ты , ни кто то другой не заставит меня продать номер из своей коллекции, который мне нужен самому. Если я что то продаю, то поверь мне у меня уже есть такие в коллекции, или просто он мне не нужен, потому что не собираю такие . что это не срочная продажа, а именно продуманное решение и без всякой спешки, Поэтому и такая цена, кстати вполне адекватная, если судить по международным ценам, т.е по тем по которым я сам их покупаю , а зачастую и дешевле их цен. Часто кстати бывало и так, что номер стоит в продаже на форуме или Мешке за определенную сумму год, два, а потом я решаю поставить его на Ебей и он уходит в считанные дни вдвое дороже, Да и Мои номера найдут своих будущих владельцев.пусть не сразу, пусть не за столько , потому что я уступлю, но все равно найдут. Поверь мне. И ты не единственный покупатель в интернете.
__________________
Покупаю и продаю разные автономера
Себе для коллекции ищу недостающие регионы и иностранцев
Пишите на Контактный адрес fotoaleks@yandex.ru
fotoaleks вне форума   Ответить с цитированием