Показать сообщение отдельно
Старый 03.04.2012, 07:12   #6
Орлов Роман
Номерник
 
Аватар для Орлов Роман
 
Регистрация: 19.06.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 2,737
По умолчанию

Спасибо! Ценно практически всё. мотоциклетного "сев" кажется не было еще. гСЕ тоже неплох. Жаль, что шестерка снята "в упор" и вся не влезла в кадр. я бы ее отфоткал с разных ракурсов)

Вообще, если говорить серьезно, это философская проблема. Что мы собираем? Этот вопрос мы с другом, моим одноклассником задавали друг другу еще в самом начале 90х. Мы собираем просто трехбуквенные комбинации? А что такое фото? Это просто факт наличия серии? Как говорят в тусовке - фотоподтверждение? Но тогда достаточно лишь номера без транспортного средства. Однако, лишь номер - неплохо, но хочется получить эстетическое наслаждение, видя (к примеру) прекрасный ЗИЛ-157 с белыми грузовыми номерами. Так что же мы собираем?.. Хоть сайт существует уже несколько лет, я так и не смог определиться. Позиционирую его как источник информации. Но если это только источник... некоторые считают, что это "галерея". Я все же склоняюсь к тому, что это - эстетическая коллекция фотографий. Причем, зачастую, я часами сижу над одной областью, отбирая самые лучшие фото для одной серии. А областей и краёв в Союзе (кажется) 205. В общем, это бесконечная работа. Но я рад, что довольно много людей втянулось в это. Благодаря моим скромным усилиям, а также трудами Сашки Неца, Бориса Корчака, Алкорса... и многих, многих других.
Орлов Роман вне форума   Ответить с цитированием