Показать сообщение отдельно
Старый 30.10.2019, 09:03   #252
Takanashi
Местный
 
Аватар для Takanashi
 
Регистрация: 05.10.2016
Сообщений: 130
По умолчанию

Всем привет.
Не знаю, сообщили обо мне или нет, но я думаю нет.
Многие же помнят меня как злостного кидалу что кинул бедную девушку на японский номер ценой 1500-2000 рублей.
Просто хочу сообщить что номер был давно возвращен, только не тот который мне она прислала, а именно на тот на который договаривались. Так получилось, что мне достался спустя время второй из комплекта того желтого номера, который потерялся на почте, кто хочет тот пусть не верит, звучит конечно так себе, но это правда. Я мог бы сочинить по красивее историю что всё же с почты номер нашли, и я решил его вернуть, т.к. он мне не нужен и т.д. и т.п. Если кто думает, что типа совесть заела, то пускай так думает, каждый мыслит свободно, я просто вернул номер потому что так надо, просто для себя.
Просто хочу об этом вам написать, чтобы просто знали, что я не урод и не мразь, ради одного номера кидать коллекционера, т.к. это большое пятно, которое очень сложно отмыть, но что получилось, то получилось.
Конечно я уверен обо мне никто не написал, гораздо приятней человека обосрать и загнобить, чем наоборот сказать, что номер был возвращен и я на самом деле честный и порядочный, это никому не интересно, увы такая реальность.
Кидаю пару ссылок на то что номер был доставлен и с почты его забрали. Чек немного выгорел, т.к. долго тянул чтобы написать сюда. Думаю, бедная девушка подтвердит мои слова что номер всё же был отдан, в личку я прислал ей две фотографии который номер был потерян и который номер был отправлен второй из комплекта, если приглядеться, то это два разных номера, оба оригиналы, всё как договаривались.
И кстати, mav25 был другой человек, я передал ему что случилось такой курьёз, он решил не отписываться здесь, т.к. если вы не поняли, что я оказался НЕ кидалой, то нет смысла доказывать, что он другой человек.
После этого сообщения можете писать что угодно, ваши догадки, правда/не правда это, совесть загрызла, а можете ничего не писать, выбор за вами, я эти сообщения всё равно не увижу.
Всем успехов и всех благ!

P.S. Номерами я больше на занимаюсь от слова совсем, всё же удалось меня уничтожить как коллекционера.
Ссылки на фото отправки и получения:



Последний раз редактировалось Takanashi; 30.10.2019 в 09:07.
Takanashi вне форума   Ответить с цитированием