Показать сообщение отдельно
Старый 05.07.2019, 11:12   #247
шкода
Местный
 
Аватар для шкода
 
Регистрация: 05.11.2015
Адрес: 52
Сообщений: 527
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от U540 Посмотреть сообщение
https://m.avito.ru/sarov/kollektsion...ce=soc_sharing

Кто-то решил продать коллекцию Димы шкода! Не ведёмся и бабло не отправляем!
Продавали мои номера на Авито.К сожалению я был в командировке в это время.Места довольно глухие и интернет очень плохо работал.Не всегда получалось быть в курсе событий.Благодаря вам,коллеги,я и узнал об этой афёре.Созвонился со знакомым блюстителем порядка,нарисовал картинку.В ответ:
-Это не преступление.Возможно,с натяжкой,покушение на мошенничество.Вот если бы ты ему уже перевёл денежку,тогда да,случившийся факт.И то,500 р. не значительный ущерб,ни кто не будет возиться с этим,а вот тысяч 15-20,да ущерб большой,но ты сам ЛОХ,если перевёл.Короче приезжай из своего тёмного леса,попробуем что то предпринять с этим кидалой.
В переписке с некоторыми из вас я просил потянуть время при общении с ним до моего приезда.Но к сожалению,или счастью,не знаю,его забанили.На номер указанный в авито дозвониться не получилось.
В любом случае всем огромное спасибо!Только все вместе мы сможем не вестись на такие разводы.
ПыСЫ:В объявлении были фото моих номеров размещённых в разделе "Коллекция Шкоды" здесь и на параллельном ресурсе.Для гостей эти разделы закрыты.Остается только гадать...
__________________
Нужные мне номера в шапке первого сообщения моих продаж
Вайбер(Ватс ап ) +79023007405
шкода вне форума   Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Dorodn-off (17.07.2019), fotoaleks (05.07.2019), nexus_6 (05.07.2019), tank (05.07.2019), ТурбоШабдурасулов (06.07.2019)