Показать сообщение отдельно
Старый 14.12.2019, 09:22   #352
Орлов Роман
Номерник
 
Аватар для Орлов Роман
 
Регистрация: 19.06.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 2,734
По умолчанию

Я сначала написал "500-800", потом сбавил. Потом ещё убавил до ста. Лично для меня эта пластина уже не является номером Армянской ССР. У номера не хватает части буквы. Если бы дыра была на цифре или в месте, на котором ничего нет – это было бы ещё полбеды. Если кто-то даже готов тратить деньги и иные ресурсы на его восстановление, то должен учитывать: часть буквы "Р" уже не будет армянской. Она будет подмосковной, или свердловской и прочая, прочая, прочая донорской. То есть, частично номер уже будет фейковым. Часть этого номера ездила по дорогам Армянской ССР, а часть вообще никогда не ездила, и даже не ставилась на мотоцикл, и вообще непонятно откуда взята.
Главный аргумент здесь – это же всего лишь армянин. Они периодически всплывают в нормальном виде. Ну и зачем тратить на него деньги и всякие иные человеко-ресурсы? (aka труд, время). Если бы это был туркмен, ещё можно было бы подумать, хотя меня бы постоянно грыз факт, что у меня в коллекции находится наполовину ненастоящий туркмен. А в случае с армянином – бессмысленно заморачиваться. Поэтому моя цена – ноль.
Орлов Роман вне форума   Ответить с цитированием