Показать сообщение отдельно
Старый 12.06.2013, 17:31   #10
Alexxxx
Местный
 
Аватар для Alexxxx
 
Регистрация: 19.05.2013
Сообщений: 1,582
По умолчанию

Спасибо за ответ/разъяснение!
По поводу фотографий, объясните мне подробнее, кто, чего собирает? Людей на форуме и сайте много, и как я понял, кто-то собирает просто фотографии авто с номерами - из них кому-то достаточно одной фотографии одной серии ГРЗ, кому-то интересно все что есть по каждой серии! (благо такая коллекция место займет только в компьютере, и не надо отдельного помещения/шкафа/гаража/полки/альбома). Кто-то собирает просто информацию по выданным сериям в виде записей. Кто-то собирает "живые" номера... скажите кому что может быть интересно? У меня например есть фотографии номеров на автомашинах, стоит их выкладывать сюда, или никому не надо?
А коллекционеры "живых" номеров, по какому принципу вы их собираете? (У меня нет доступа к страничкам форума с фотографиями коллекций) Если вы собираете только номера СССР, то по одному типу каждого номера или по одному номеру каждого региона или?...
__________________
В поиске: Ранние и государственные серии черного Ленинграда, черные прицепы СССР, черные транзиты СССР, знаки "ПРОБА", "СПОРТ"!
Alexxxx вне форума   Ответить с цитированием