Показать сообщение отдельно
Старый 04.11.2020, 22:06   #14
Орлов Роман
Номерник
 
Аватар для Орлов Роман
 
Регистрация: 19.06.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 2,734
По умолчанию

Наверное, можно сказать, что история с непонятным челом из С. Осетии закончена. Я всё же подал заявление в МВД - через онлайн форму. Заявление приняли и начали пинать туда сюда, переводить из одного района республики в другой, каждый раз присылая мне сканы бумаг за подписями разных там начальников отделений и т.п. И я так и не понял, связано ли это как-то с тем, что через две недели после исчезновения этот товарищ наконец вышел на связь через Авито и написал мне, что собирается отправить мне деньги обратно. И действительно – кто-то безымянный (в личном кабинете Сбера переводивший деньги описан как MR CARDHOLDER Visa Direct RUS) в те дни отправил мне перевод. Но не 1000 рублей, а 830. Я написал ему, но он снова пропал. Честно говоря, я устал от этой ерунды. Единственное объяснение, которого удалось от него добиться, в этой цитате: "Номер карты скинь я деньги верну они посылкой не пиошли". Вы что-нибудь поняли? Я - нет. Какие-то "они" не пошли посылкой, номер что ли тот самый? В общем, бог с ним, история закончена, к счастью. Не знаю только, как теперь заявление отозвать.
Орлов Роман вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Djonn (05.11.2020)