Форум avtonomer.net

Форум avtonomer.net (http://avtonomer.net/forum/index.php)
-   Куплю/Продам (http://avtonomer.net/forum/forumdisplay.php?f=5)
-   -   Номера не у меня (http://avtonomer.net/forum/showthread.php?t=1984)

93rus 10.12.2019 20:52

Прицепы черные все перебиты. 7055 похож на оригинал но пятерки аккуратно перебиты из троек.

шкода 13.12.2019 22:19

Так что там слышно?

Дед Мазай 14.12.2019 02:25

Прицепы не перебиты, прицепы некие тюменский самиздат. Хоть вы тут и поделили шкуру неубитого, но считаю благородным делом если по одному, но все же разным коллекционерам самоделок они разойдутся.
Адм несколько законспирированно отписался по поводу, что передал коллеге. Действительно, было бы не правильно разместить в общем доступе инфу о продавце, ведь когда написал бы ему каждый из нас цены на номера сильно выросли бы, но и выбор господина адм пока не ясен и был ли им кем то выбран для продолжения переписки тоже остается под вопросом... Хотелось бы верить, что в нашем сообществе не все поступки совершаются по принципу "хотелось как лучше, а получилось как всегда..."

Дед Мазай 16.12.2019 22:39

Цитата:

Сообщение от АДМ-34 (Сообщение 113358)
...Может их взять и уничтожить чтобы они не расползались по коллекциям ?...

Вы же взрослый человек, разве можно так говорить?!
Кто пытается разобраться, тот всегда докопается до истины, и наше сообщество было, есть и будет, и жаждущий узнает правду о номере.
Во вторых, глупо выбрасывать на ветер деньги, что можно выручить за эти сувенирки.
И их совсем не много, чтобы они портили репутацию о российских коллекционерах, как о продающих фейки.
Так что удачных переговоров и до встречи в разделе продаж!

шкода 23.12.2019 11:29

Да,интересны.ЦЛ что почем будет?

Павел1981 23.12.2019 12:12

Также интересует цена на ЦЛ

шкода 23.12.2019 12:40

Тогда один ЦЛ,желательно нижний,в бронь до выяснения

ХАН 23.12.2019 20:15

Цитата:

Сообщение от АДМ-34 (Сообщение 113631)
Он не пишет цены, как и случилось с Тюменскими номерами которые идут ко мне ,я не знаю сколько их ,фото нет ,есть фото отправки ТК и что при получении я должен заплатить за перевозку около 800руб. а что там кроме веса в 17 кг и не знаю совсем что я должен заплатить за содержимое груза,тк сообщить номер карты отказался до получения груза,потом наверное сообщит мне сколько это стоит .Не знаю чем я его так зацепил ,единственное сообщил что у нас нет снега а в остальном написал всё нормально. У вас часто встречаются такие продавцы? А у меня сейчас второй такой появился ,надо срочно ему тоже написать что снега у нас нет по прежнему может и этот вышлет без всяких договорённостей ?

В Казани тоже нет снега)))

константин 23.12.2019 20:44

Цитата:

Сообщение от шкода (Сообщение 113633)
Тогда один ЦЛ,желательно нижний,в бронь до выяснения

ну е мне тогда прицепной АК в бронь до выяснения всех обстоятельств данного дела ))))

dr.lyuk 24.12.2019 06:07

ЦЛ тоже интересует, особенно если будет с нулями.


Текущее время: 18:35. Часовой пояс GMT +3.

Форум avtonomer.net