PDA

Просмотр полной версии : Предупреждения о прочих мошенниках


Страницы : [1] 2

tank
11.01.2016, 13:05
На днях получил от своего старого приятеля по теме ГАЗ-21 письмо. начиналось оно так:
"Коллеги и друзья, у меня к Вам есть дело на одну минуту. В общем, у меня есть племяшка Ксюша (ей 15 лет) и в конце лета минувшего года она попала в аварию. Они с мамой отдыхали в Туапсе и оказались под колесами. Обе пострадали, но мать довольно быстро пришла в себя, а вот у девчушки целый набор травм - от перелома основания черепа и ушиба легких до перелома костей таза со смещением. "
Далее бла-бла-бла, и мошенники просят перевести деньги на карту ВТБ 5156812317591765 (5156 8123 1759 1765, 51568123 17591765).
Напряг стиль изложения - совсем не моего приятеля.
Такое же сообщение через два дня пришло на наш рабочий е-мейл. Позвонил приятелю - взломали ящик, рассылку произвели по всем контактам, после чего контакты удалили.
Проверяйте номера карт в Интернете, прежде чем отдать деньги на благотворительность, и не спешите. Подождите несколько дней. Может быть, за это время кто-то напишет, что карта принадлежит мошенникам. Связывайтесь с отправителями, даже если они не известны лично, действительно ли они писали это.

Орлов Роман
08.02.2016, 09:21
Лет 10 назад такое с моим другом произошло. Мы тогда еще на асе (ICQ) сидели. Из-за использования им простого пароля его акк взломали и начали рассылать всем подобные сообщения. Я только зашёл в сеть, как от лица моего друга сразу же всплыла просьба перевести денег. Через пару предложений я понял, что стиль письма совсем не его (быдловато-пролетарский вместо подчёркнуто интеллигентного), но может он шутит? Это он изредка любил делать. Я предложил созвониться, на что получил уклончивый ответ. Тогда я попросил назвать любимую музыку моего друга (а музыку мы тогда много обсуждали), и собеседник что-то промямлив, слился. Я тут же набрал номер друга, он оказался дома, и сумел зайти по старому паролю, который воришка даже не сменил (а может и сменил, но там есть восстановление по оригинальному e-mail). Бывает.

Санек
08.02.2016, 13:21
Лет 10 назад такое с моим другом произошло. Мы тогда еще на асе (ICQ) сидели. Из-за использования им простого пароля его акк взломали и начали рассылать всем подобные сообщения. Я только зашёл в сеть, как от лица моего друга сразу же всплыла просьба перевести денег. Через пару предложений я понял, что стиль письма совсем не его (быдловато-пролетарский вместо подчёркнуто интеллигентного), но может он шутит? Это он изредка любил делать. Я предложил созвониться, на что получил уклончивый ответ. Тогда я попросил назвать любимую музыку моего друга (а музыку мы тогда много обсуждали), и собеседник что-то промямлив, слился. Я тут же набрал номер друга, он оказался дома, и сумел зайти по старому паролю, который воришка даже не сменил (а может и сменил, но там есть восстановление по оригинальному e-mail). Бывает.
Бывает!!!)

hobbylandia
13.02.2016, 12:02
Терзают смутные сомнения
Вот один из лотов продавца
http://www.ebay.com/itm/TANZANIA-ALUMINUM-NUMBER-PLATE-LICENSE-PLATE-WITH-FLAG-52X11-CM-FREE-SHIPPING-/222018242505?hash=item33b15187c9:g:pq4AAOSwuAVWuClE

+ у него много других номеров , и все со ставками.

Там, где номера б/у - нет вопросов.

Там, где абсолютно нульцевые - новоделы ли это?

Что скажете?

ПАРДОН! В вышеуказанном лоте в описании не прочитал, что этот номер (танзания) - для декора.
И покликав на остальные его лоты - везде фейки.
Но ставки же народ делает!

Хоть ты в Минске такие штампуй.

Орлов Роман
22.08.2016, 19:49
https://lenta.ru/news/2016/08/22/briksnotablet/

Sdkfz251
22.08.2016, 20:28
Столько ляпов в этой статье. Деньги самому переводить никуда не нужно. Оформляется покупка, деньги сами списываются с PayPal, а продавец через 21 день, если все впорядке,их получает. Если возникают такие проблемы, то открывается диспут и PayPal с вероятностью 99% деньги возвращает. И что ещё за "фирменный скотч eBay"? это не интернет магазин, как написано в статье, а просто место, где продают обычные люди (типа нашего бывшего Молотка). Такое ощущение, что почта Росси специально такую статью заказала.

Орлов Роман
22.08.2016, 21:52
Я сейчас уже не помню. В 2010-м с этим PayPal покупали там номера, но приходили номера, а не кирпичи)))

М199
23.08.2016, 08:12
Только PayPal и работает при покупке- продаже на EBay. Никаких эксцесов не было)

Romario90
23.08.2016, 08:48
Согласен,бред какой-то.

Дмитриев Гараж
24.08.2016, 12:04
А где-то кто-то довольно потирает руки и ждёт, пока этот лох-экспериментатор закажет четвёртый планшет :D

А если серьезно, то статья попахивает дешевой заказухой от имени почты России. Карма у них хреновая, а для очищения все способы хороши)))

Дмитриев Гараж
31.08.2016, 19:48
История к номерам отношения не имеет, но по-своему шедевр. Поэтому делюсь)) Рассказано питерским другом-коллекционером масштабных моделей. Далее с его слов:

"В 11-м году дело было. Был у нас на форуме один чел, жил в деревушке под Ивано-Франковском. Общался активно, но вот чтобы новинками людей радовать или там пополнениями хвастаться- это редко. Говорит что деревня маленькая, с работой полная жопа в последние пару лет и денег не хватает. Ну, ясно всё. Стандартная ситуация для Украины. Интерес есть, возможности нет. И тут он как-то раз выставляет фотки моделей на продажу! Смотрю- ИЖ А10 в родной коробке, декальный Рафик-скорая, Нива с трамблёром и прочее в том же духе. И цены соответствующие, от 5 рублей за поигранный А10 до 35 за олимпийский РАФ. Ну, думаем, совсем чела прижало если коллекцию распродавать начал. Но модели раритетные, как бы там ни было. А многое по честной цене, дешевле не найти. Надо брать, короче. Взял я у него три модели за полтос, через две недели всё пришло в лучшем виде. Пацаны из Киева, из Москвы, еще откуда-то там тоже покупали. Все всё получили, все довольны. А спустя месяц он вторую партию выставляет, мол- распродажа, решил завязывать с коллекцией. Прикинули мы с пацанами *** к носу, решили что денег каждый сам переведет, а посылку до Питера он одну на всех состряпает. Знакомая ситуация, да? :) Собрал этот пид@р гнойный в общей сложности тыщ 220-240, как потом выяснилось. По тому еще доллару. Там ему вдобавок с Новосибирска денег перевели такие же лохи. И понеслась- то у него понос, то золотуха, то командировка, то почту закрывают и ликвидируют. Месяц завтраками кормил, сука. А потом вообще слился. Профиль удалил и тю тю! Причем как- в Днепр и Киев он в первый раз посылки послал, как потом выяснилось, а потом уже заказы от них не принимал. Ему писали, а он в ответ-модель уже продана! Понял? Зато с России предоплаты набрал как собака блох! Понимал что не поедут к нему из того же Новосибирска за 10 рублей рыло чистить. В общем, перевели мы всей толпой денег и сидим. Чё ждём и чё теперь делать- непонятно. И по айпи его модеры пробивали, говорят, натурально из Франковска адрес. И как бы все данные есть, можно съездить, поговорить, тем более что сумма немаленькая в тотале вышла, а как подумаем- Украина, Ивано-Франковск, приехали москали за баблом... Не, ну *****! Поехать человек 5 согласилось бы, нас бы там и похоронили, реально. Плюнули, короче. Лёха только не угомонился. Он его дольше всех х... крыл, хотя сам всего на 4 рубля попал или типа того. Я, говорит, придумаю как его достать. Ну, в итоге и придумал.
Прикинь картину- захолустная почта в деревушке под Ивано-Франковском. И чапает этот лёпа с извещением на почту, посылку из России получать. Хз чё за посылка. Приходит, а там ему выносят нарядную коробку голубого цвета, а на коробочке его имя, адрес и реклама- Первый в России интернет-магазин для геев! Товары почтой! Москва, ул.... не помню, Лёха в инете адрес срисовал, когда коробки печатал. Он же типографией руководит, пацаны там ему эскиз набросали и он в ночную смену бахнул штук 30 таких коробок. В масштабах типографии *****, на 5 минут работы. А теперь вдумайся- деревушка. Под Ивано-Франковском. Маленькая, где все друг друга знают. Чел получает по почте заказ из магазина для геев. Понял? Отож...
Лёха не поленился. Долго ли, коротко ли, а коробок 20 за полгода туда заслал. Что он в них клал-до сих пор никто не знает. Он не говорил. А когда вся эта хрень с Майданом началась, Саня киевский с семьей во Франковск переехал. Да пусть хоть зигу кидает, коллекционер-то он правильный! И общается нормально. Мы же модели обсуждаем, а не политику. Так вот, он весной этого года пишет на форуме- пацаны, ща ржать будете! Кидалу франковского помните? Которому Лёха посылки слал? Был я в той деревне. Нет там такого пид@ра. Был, а теперь нету. Бабки говорят что сначала с женой развелся, а потом дом продал и уехал чёрт знает куда. Но люди его, видать, хорошо помнят если сразу поняли о ком я спрашиваю и вслед хихикали, пока я по деревне шел."

Вот такая приключилась... :)

Djonn
01.09.2016, 06:07
правильно! нефиг карму портить :sm118:

mess
30.01.2017, 08:13
Приветствую уважаемое сообщество! В начале прошлой недели на авито появился в продаже в Перми пермский передний гос (3000 ПМС). Решил взять его для обмена (лично мне он не нужен), сторговались, я отправил деньги (относительно небольшие), продавец пообещал отправить его на след. день. После этого прошло уже 5 дней, тишина, продавец на звонки не отвечает.
Прошу иметь в виду, что если данный номер где-то всплывет, продавец - мошенник, по всей видимости.
В случае благоприятного исхода, отпишусь.

P.S. Зовут его,по-моему, Юрий. Тел: +7-965-578-8321.

tank
12.02.2017, 16:34
Мелкий мошенник Рахимзянов Ильдус Галимдянович из Димитровграда Ульяновской обл. Получил предоплату за номерной знак "31-35ве прицеп", который он обещал выслать на следующий день. Прошло больше 2 недель, на письма не отвечает, телефон 8-927-983-8278 заблокирован. Карта Сбербанка 4276 8690 1111 4656 (4276869011114656).

tank
17.02.2017, 14:48
Еще о мошенниках, но гораздо более крутого уровня. Мошенничество при аренде квартиры.
Мошенники снимают в аренду квартиру (при этом мошенник может действовать как представитель для своего знакомого), после чего подделывается доверенность от имени хозяина, и мошенники продают квартиру. Такие аферы провертывает мошенница Калашникова Фатима Алексеевна, дата рождения 21.04.1978 г. водительское удостоверение 36ВА 617523 выдано 18.08.2010г. в Воронеже. Ей использовался тел: 8-958-599-8168. Своими документами старается не светить, представляется другими именами, прибегает к посредникам: Харчина Наталья Валерьевна, (паспорт 5605 613646 выдан 06.09.2006 г. Пенза) (использовался тел: 8-968-599-8137), Карпенко Ирина Викторовна рождена 03 мая 1963г. Краснодарский край, паспорт 6008 №386883 выдан 5 декабря 2008 г. Таганрог ул. Петровская д.15 кв.21 и Бесперстова Екатерина Владимировна, паспорт 4615 943161 выдан 24 июля 2015 г., прописка г. Балашиха, ул. Крупешина, д.8, кв.6. В настоящее время на мошенницу Калашникову Ф.А. возбуждено уголовное дело сотрудниками ОВД ЦАО (г. Москва ул. Леснорядская д.1\12 стр.1, тел.499-264-0527, 499-264-0832), где Калашникова Ф.А. находилась под подпиской о невыезде, но скрылась.
Чтобы не попасть на удочку таких мошенников, следует подать в Рег.палату заявление о том, чтобы сделки с Вашим участием по доверенности не регистрировались, а требовалось Ваше личное присутствие. Подать такое заявление займет 5 минут времени, а нервов, денег и времени это сэкономит, не дай бог, очень много.

U540
04.05.2017, 11:14
СРОЧНО!!!!!!
https://www.avito.ru/novosibirsk/kollektsionirovanie/retro_nomera_sssr_-_vaz_zaz_volga_i_t.d_1001716159

На первой фотографии похоже что номера принажлежат Людвигу.
У меня была пара номеру 45-13чит, гою9991 это номер Саше коллекционеру принадлежал. 36-56мкх я лично красил. А парень говорит что все с разборки.
Плюс фон везде разный и кучность номеров ЗП и ЧБ смущает!

Орлов Роман
04.05.2017, 11:35
Да, с одной разборки)) наверно, в Академгородке в лесу нашел))

U540
04.05.2017, 11:54
Первое фото я у Коли нашёл, это начало 2012 года. А вот остальные чьи номера?

Klepperman
04.05.2017, 13:23
Первой фото лет 5 точно

2222
04.05.2017, 15:49
у нас же есть Новосибирцы,надо ему стрелку в Новосибе набить,и все встанет на свои места.

tank
04.05.2017, 19:13
Когда объявление снесут, то эта информация останется. Мошенник, продающий чужие номера по этому объявлению, имеет телефон 8-932-012-6206 (+7-9320126206), находится якобы, в Новосибирске, представляется Максимом. Номер зарегистрирован в Челябинской обл.

Павел1981
04.05.2017, 19:39
А можно как-нибудь поточнее узнать населенный пункт этого чела. Я бывает что по области езжу, мож в гости заеду. Хотя у меня 90 с лишним процентов номеров из Челябинской области, но нет ни одного контакта на +7 932.......

tank
04.05.2017, 20:13
Точнее не могу, это выдает поиск по коду 932-01..

2222
07.05.2017, 18:19
вот в контакте предлагает кокой то паренек по штукарю
https://pp.userapi.com/c604620/v604620897/4a671/LjlyCy4x-bE.jpg

2222
07.05.2017, 18:20
и этот,может у кого встречалось это фото
https://pp.userapi.com/c604620/v604620897/4a697/TtTm8nDK6oY.jpg

Павел1981
07.05.2017, 18:54
вот в контакте предлагает кокой то паренек по штукарю
https://pp.userapi.com/c604620/v604620897/4a671/LjlyCy4x-bE.jpg

Эти номера появлялись на параллельном форуме во "В контакте". Сейчас фото там нет. Переписывался с владельцем - предлагал по 1-1,5 тысячи

ХАН
08.05.2017, 19:00
вот в контакте предлагает кокой то паренек по штукарю
https://pp.userapi.com/c604620/v604620897/4a671/LjlyCy4x-bE.jpg

Очень интересно, один из них я даже оплатил через одного общего друга, посмотрим чем все закончится.

rerp
09.05.2017, 08:41
Продает пионер из контакта. Мне он весь мозг вынес с этими номерами. Говорит были у него дела с рустамом. Спрашивал у него. Ответа так и не получил

Andryushyk
10.05.2017, 10:27
Продает пионер из контакта. Мне он весь мозг вынес с этими номерами. Говорит были у него дела с рустамом. Спрашивал у него. Ответа так и не получил

Рустам мне подтверждал, что работал с этим парнем. Сам не проверял.

Klepperman
23.05.2017, 12:32
Думаю, что следует именно в этой теме отписаться.
Вышел на связь продавец Карташов, который у нас на форуме выставлял кустанайские номера и в том числе желтый номер ст-р.
Александр Нец бронировал этот номер, а потом чудесным образом, номер исчез из продажи. Все гадали и обвиняли продавца тогда, не могли найти виноватого.
Так вот, Карташов признался!
Номер втихаря, впрочем как он это всегда делал, перекупил SLAFFKA.
Ранее сидевший здесь, и инкогнито до сих пор тут появляющейся, сидящий теперь на параллельном ресурсе.
Будьте внимательны, уважаемые коллекционеры , при общении с ним.
И сделайте для себя соответствующие выводы!

will
23.05.2017, 17:37
Таки раскололся фестюк : )
Сколько народу из за это железки пересобачилось....

Klepperman
23.05.2017, 18:16
Таки раскололся фестюк : )
Сколько народу из за это железки пересобачилось....
Не из за железки, к сожалению, а из за одного человека.
Продавец-это продавец.
К нему претензий не так много.
Его дело продать.
А вот человеческие отношения-это другое.
Переступить через другого, с тем кто общался....
И это не единичный случай с его стороны.
Получается что для кого то железки дороже человеческих отношений.

Маньяк
23.05.2017, 18:46
Думаю, что следует именно в этой теме отписаться.
Вышел на связь продавец Карташов, который у нас на форуме выставлял кустанайские номера и в том числе желтый номер ст-р.
Александр Нец бронировал этот номер, а потом чудесным образом, номер исчез из продажи. Все гадали и обвиняли продавца тогда, не могли найти виноватого.
Так вот, Карташов признался!
Номер втихаря, впрочем как он это всегда делал, перекупил SLAFFKA.
Ранее сидевший здесь, и инкогнито до сих пор тут появляющейся, сидящий теперь на параллельном ресурсе.
Будьте внимательны, уважаемые коллекционеры , при общении с ним.
И сделайте для себя соответствующие выводы!

Товарищ Карташов помимо этой "железки" ещё многих на деньги кинул. Мне 1 раз номера отправил, в следующий раз все отписывался то Москвич купил, то сессия, то ещё что-то. Кинул на 1700 р. Так что привет ему там передайте и всего хорошего. Бог ему судья.

408
28.05.2017, 09:36
Приветствую всех. Это я - Саша Карташов. Приношу извинения всем пользователям форума за мои выходки двухлетней давности. Поступал непорядочно по своей дурости. В данный момент все осознал, готов вернуть все свои долги тем товарищам которых я обманул. Просьба написать мне в личку, там уже договоримся что вам нужнее, деньги или номера. В последнее время проводил сделки с Романом Орловым, и еще парой-тройкой человек с форума. Высылал все вовремя и без сюрпризов. Буду признателен если пользователи форума меня простят, т.к. и у вас есть интерес в номерах, и мне неплохо. Соответственно и свою регистрацию и этот пост я согласовал с Романом, он дал добро. С уважением.

Маньяк
28.05.2017, 15:54
Приветствую всех. Это я - Саша Карташов. Приношу извинения всем пользователям форума за мои выходки двухлетней давности. Поступал непорядочно по своей дурости. В данный момент все осознал, готов вернуть все свои долги тем товарищам которых я обманул. Просьба написать мне в личку, там уже договоримся что вам нужнее, деньги или номера. В последнее время проводил сделки с Романом Орловым, и еще парой-тройкой человек с форума. Высылал все вовремя и без сюрпризов. Буду признателен если пользователи форума меня простят, т.к. и у вас есть интерес в номерах, и мне неплохо. Соответственно и свою регистрацию и этот пост я согласовал с Романом, он дал добро. С уважением.

Роман в очередной раз к данному персонажу свою доброту проявляет. Очередной в смысле 3-й или 4-й. Прям день сурка: Саша уже писал, что все осознает, извиняется и обещает исправиться, потом кидает в "интересные фото" действительно интересные фотки. Ну а потом на бабки кидает... Причем на почту пишет вполне адекватно: так и так проблемы, прошу извинить, как все наладится - номера отправлю, так несколько раз , а потом не отвечает. Саша, прошла ли сейчас твоя дурость? Ведь можно было изначально никого не кидать, не пидрить, спокойно продавал бы себе номера - желающих-то много на них. Сейчас порылся на своей почте. Переписка за конец 15-го начало 16 года. Отправил 1750+450=2200 рублей за номера 0200ТГН (задний гос. интересно, у кого он сейчас) 15-36кщп и любой кщ черный вместе с доставкой. Адрес в личке напомню, вышли мне эти номера. А я потом в эту тему отпишусь, как все прошло.

Klepperman
28.05.2017, 16:25
Приветствую всех. Это я - Саша Карташов. Приношу извинения всем пользователям форума за мои выходки двухлетней давности. Поступал непорядочно по своей дурости. В данный момент все осознал, готов вернуть все свои долги тем товарищам которых я обманул. Просьба написать мне в личку, там уже договоримся что вам нужнее, деньги или номера. В последнее время проводил сделки с Романом Орловым, и еще парой-тройкой человек с форума. Высылал все вовремя и без сюрпризов. Буду признателен если пользователи форума меня простят, т.к. и у вас есть интерес в номерах, и мне неплохо. Соответственно и свою регистрацию и этот пост я согласовал с Романом, он дал добро. С уважением.
Молодец! Слова мужчины.
Уважение за то, что признал свои ошибки.
Такое на форуме впервые.
Только сдержи свои слова.

М199
28.05.2017, 16:30
Роман, а чё ты молчал то?

U540
29.05.2017, 11:28
Слова это все хорошо, я к счастью с Карташовым дел не имел. Как бы эти слова не были такими же как у товарища Хоббиляндия... Который к несчастью оказался неизменим, к счастью забанен.
Сначала дело, а потом слова уже можно говорить.

Я бы на данный момент запретил размещать тему продаж и вообще продавать номера Саше Карташову. Сначала бы доказать, что слова будут сдержаны. А то все простят а потом окажется что это все было сделано лишь бы ещё кого-то кинуть.

П.с. Саша Карташов, против тебя ничего не имею, но лучше перестраховаться

408
29.05.2017, 12:02
Слова это все хорошо, я к счастью с Карташовым дел не имел. Как бы эти слова не были такими же как у товарища Хоббиляндия... Который к несчастью оказался неизменим, к счастью забанен.
Сначала дело, а потом слова уже можно говорить.

Я бы на данный момент запретил размещать тему продаж и вообще продавать номера Саше Карташову. Сначала бы доказать, что слова будут сдержаны. А то все простят а потом окажется что это все было сделано лишь бы ещё кого-то кинуть.

П.с. Саша Карташов, против тебя ничего не имею, но лучше перестраховаться

Я на форуме ничего не продаю пока не решу все вопросы с моими долгами. Это сразу подразумевалось.

yakodzun
05.06.2017, 07:54
Я на форуме ничего не продаю пока не решу все вопросы с моими долгами. Это сразу подразумевалось.

Я бы рекомендовал участникам форума, желающим приобрести у Карташова номера, действовать по схеме: "сначала номера, потом деньги". Иначе снова может получится ситуация со старыми граблями.

DelightX
05.06.2017, 09:46
Приобрел пару недель назад у данного человека 3 мото НЖ, ЦЛ и комплект частников НЖ. В тот момент не знал историй которые описаны в данной теме. Лоты были найдены на Мешке. Связался по телефону через whatsapp, обменялись данными по отправке/оплате. Через пару дней я оплатил посылку и на следующий день посылка уже была отправлена (трек прилагался). Спустя 9 или 10 дней забрал посылку из своего отделения. Проверил, все было как заявлено: 3 мото номера и комплект частников. По сделке остались только положительные впечатления (общение, оперативность).

408
21.06.2017, 21:41
Всем кому был должен - сегодня отправил номера. Просьба отписаться при получении

408
26.06.2017, 15:01
Товарищи, те кто брал у меня номера за последний месяц, отпишитесь пожалуйста как все прошло, а то некоторые товарищи сомневаются что я встал на путь исправления...

Romario90
26.06.2017, 17:08
Все получил в лучшем виде! Никаких претензий не имею

dermaler
27.06.2017, 00:52
Имел в недалеком прошлом дела с Саней Карташовым.Покупал пачку номеров по Кустанаю.
Даже и не догадывался, что про него столько букв понаписали сдесь на форуме.
Нормальный, общительный парень.
Может и были у него по детству шалости, так ведь растет , меняется.
Взрослеть, так сказать.
И признает свои ошибки, а это ведь не каждому дано.
В нашей с ним сделке, а она не такая была гладкая с моей стороны.Он терпеливо дождался решения вопроса с оплатой.Растянулась чуть ли не на месяц.
Все собрал и упаковал .И отправил не почтой, а тк КИТ.
При весе более 3 кг получилось в половину дешевле ,чем почтой.
Цена доставки вышла 390р.
Вобщем, я отдаю свой голос за Саню.Или как говорят в Дом-2 отдаю имунитет в его поддержку.
П,с . Надеюсь на скорейшее урегулирование всех подвисших в прошлом вопросов с форумчанинами.

Нец
01.07.2017, 11:55
У меня тоже всё прошло гладко.
+1

roddiman1389
08.07.2017, 13:28
Сегодня, тоже получил посылку от Александра Карташова. Номера, добрались без повреждений. Посылка была отправлена, на следующий день, после оплаты. Остались только положительные эмоции)

tsap
09.07.2017, 22:23
посылку получил, притензии снимаю

Орлов Роман
11.07.2017, 19:22
Ну и я отмечусь. В последнее время получал от Саши три посылки - быстро, чётко, без нареканий.

Орлов Роман
14.07.2017, 20:54
Как только Маньяк отпишется в этой теме (про получение посылки), все задолженности Саши (408) будут погашены. И он, при желании, может начинать торговать на этом форуме.

Маньяк
15.07.2017, 16:28
Номера сегодня получил:
http://s016.radikal.ru/i336/1707/50/7ecf906488be.jpg (http://radikal.ru)

as077
20.07.2017, 07:57
Получил посылку от Саши Карташева, все прошло хорошо.

Kompot
26.07.2017, 22:06
Сегодня получил посылку с жНЖ от Карташева. Всё гладко и хорошо. Посылка дошла на удивление быстро!

fotoaleks
11.09.2017, 19:52
Тоже получил от него посылку все ОТЛИЧНО :-) Жду следующий номер.

dr.lyuk
22.09.2017, 20:22
Получил сегодня два номера,всё как договаривались!

СИБА
10.01.2018, 20:47
Коллеги, хватить кошмарить Сашу, парень исправился видно, я не зная какая заварушка была, купил у него пару НЖ. Все нормально посыль в пути, отслеживаю ее по треку. Думаю дойдет без приключений.
я Вам хочу представить нового мошенника, который впаривает номера на Мешке и на удочку которого я по жадности попался. Знал, что не могут швейцарцы стоить так дешево, но.....оплату сделал и все....
https://a.radikal.ru/a37/1801/e5/7cf38e081942.png (https://radikal.ru)

СИБА
10.01.2018, 20:55
Запомните эти пластины, они мною уже оплачены. Сейчас пришлю голимые отмазы Дмитрия Кочеткова
https://a.radikal.ru/a18/1801/12/ebf9631f0030.png (https://radikal.ru)

СИБА
10.01.2018, 20:56
https://d.radikal.ru/d20/1801/59/4095fc0b9fb2.png (https://radikal.ru)

СИБА
10.01.2018, 20:57
Сегодня 10 января 2018 г. товарищ уже не отвечает. Наверно, не в состоянии

fotoaleks
10.01.2018, 20:57
А он откуда?

СИБА
10.01.2018, 21:01
Говорил из Воронежской области

fotoaleks
10.01.2018, 21:05
Понятно. Бесплатный сыр только в мышеловке.

РоманГрек
10.01.2018, 21:21
Понятно. Бесплатный сыр только в мышеловке.

ну почему же бесплатный человек как видем заплатитл (а то что цена не рыночная так и не каждый продавец ее знает и слава богу )жалко конечно деньги Семена .тут дело такое раз на раз не приходится.конечно осторожность нужна ) я в таких случаях пробиваю через гугл номер тел и карту банка (риск уменьшается если все чисто )но риск он есть везде даже когда за хлебом выбегаешь )) я то же так за копейки купил и мне человек выслал бумажный транзит вывода войск с ГДР.(хотя на 80% ,был уверен что кинет )

fotoaleks
10.01.2018, 21:25
иногда везет Бывает.
У него нулевой рейтинг Нельзя так рисковать.
Только личная встреча или постоплата.

РоманГрек
10.01.2018, 21:28
Сегодня 10 января 2018 г. товарищ уже не отвечает. Наверно, не в состоянии

Семен надо тебе его тел и номер карты вбить на форуме мошенники на мешке .и жалобу написать пусть его хоть прикроют (что б кого другово не кинул)

fotoaleks
10.01.2018, 21:30
и ФИО его сюда дай .

СИБА
10.01.2018, 21:33
С Мешка его уже удалили, номера карты не было платил на webmoney кошелек. Есть только его адрес почты и номер кошелька

fotoaleks
10.01.2018, 21:35
Тогда это сложно. Навряд ли получится вернуть деньги.

СИБА
10.01.2018, 21:40
На форуме Мешка о нем ничего нет

fotoaleks
10.01.2018, 21:41
https://meshok.net/info/669095
Он не забанен там Может продолжать

noreplay
10.01.2018, 21:48
Я этого Кочеткова сразу пронюхал. Сказал ему чтоб сделал фото номеров и рядом положил листок бумаги со своим ником.
Парень моментально потерялся и удалил все свои лоты )))

СИБА
10.01.2018, 21:50
Так у него никаких движений. Может админам Мешка написать?

fotoaleks
10.01.2018, 21:51
У него ещё и второй лот стоял Там Фареры и Исландия были .

СИБА
10.01.2018, 21:51
Я этого Кочеткова сразу пронюхал. Сказал ему чтоб сделал фото номеров и рядом положил листок бумаги со своим ником.
Парень моментально потерялся и удалил все свои лоты )))

Теперь ясно, у него еще были Фареры, что-то из Британии, а потом раз и в тину

noreplay
10.01.2018, 21:52
Так у него никаких движений. Может админам Мешка написать?

Конечно.
Чтоб продавать на Мешке им нужны данные паспорта.

fotoaleks
10.01.2018, 21:54
Фареры, Дания и Два номера Исландии

https://meshok.net/item/72302612_4_%D0%B0%D0%B2%D1%82%D0%BE%D0%BC%D0%BE%D0%B1%D0%B8%D0%BB%D1%8C%D0%BD%D1%8B%D1%85_%D0%BD%D0%BE%D0%BC%D0%B5%D1%80%D0%B0_%D0%BE%D0%B4%D0%BD%D0%B8%D0%BC_%D0%BB%D0%BE%D1%82%D0%BE%D0%BC

https://meshok.net/item/72612145_%D0%90%D0%B2%D1%82%D0%BE%D0%BC%D0%BE%D0%B1%D0%B8%D0%BB%D1%8C%D0%BD%D1%8B%D0%B5_%D0%BD%D0%BE%D0%BC%D0%B5%D1%80%D0%B0_%D0%90%D0%B2%D1%81%D1%82%D1%80%D0%B8%D0%B8_%D0%B8_%D0%A8%D0%B2%D0%B5%D0%B9%D1%86%D0%B0%D1%80%D0%B8%D0%B8

fotoaleks
10.01.2018, 21:54
Может кто то свои картинки узнает?

noreplay
10.01.2018, 21:58
Фотки скорее всего с иностранных ресурсов ...

fotoaleks
10.01.2018, 22:01
Возможно Рука одна и стенка та же самая Скорее всего с телефона выходил

М199
10.01.2018, 22:26
Надо писать администрации мешка.
Указано что этот черт из Москвы, хотя всё может быть иначе

РоманГрек
10.01.2018, 23:01
фотграфии не бьются через *найти картинку через гугл *
скорее всего фото в инете не свитились (насколько я могу представлять )
я так недавно чуть не купил сварочник полуавтомат (песни пели что в соседнем городе ) а фото оказалось с Казахстанского сайта)))

fotoaleks
11.01.2018, 03:47
Я тоже не нашёл Возможно фото было дополнительно обработано, переименовано и изменен размер.

М199
11.01.2018, 07:40
Надо напрягать руководство мешка. И показать переписку!
Сиба. Займитесь этим!

СИБА
11.01.2018, 13:01
Привет всем! Сегодня напишу админу Мешка

СИБА
11.01.2018, 20:55
Написал в администрацию Мешка указал ID этого мошенника и номер сделки. Жду ответ.

93rus
11.01.2018, 21:20
Да ничего они не сделают. Заблокируют и все. Тебе достаточно отзыв отрицательный оставить и все его деятельность прекращена. Он не проверенный продавец. А поэтому он личных данных и паспорта со своим фейсом им не предоставлял, поэтому мешок это явно мало волновать будет. Тем более судя по тому что этот лот просто снят с торгов а не куплен по блицу, значит логично предположить что продажа была в обход мешка либо он отменил сделку и перевыставил его заново. А переписку вел по емайл. Что бы комиссию не платить.
Юсуф правильно сказал, всегда у таких продавцов надо требовать фото с их ником на бумаге и желательно чтобы время указал когда фотографирует.
Москву он указал, просто скорее всего от балды, так как не проверенный продавец по такой цене может выставлять товар только для своего города, а самый многонаселенный город это Москва.

noreplay
11.01.2018, 21:47
Я не обратил внимания, он непроверенный продавец?
Тогда данных паспорта не будет.
Крайний вариант писать заяву, при оформлении онлайн-кошелька по новым законам нужны паспортные данные и адрес .

2222
13.01.2018, 08:23
Я видел это фото,это же дубли делали,и их забаняли БЛАТНЫЕ НОМЕРА их сайт:
Блатные номера (https://vk.com/ooo78)
Открытая группа
6 916 участников

я еще тогда обратил внимание нет окна техосмотра,а где то с 80ых годов оно должно быть,причем со стикером.
ну это так мои мысли в слух.
а вообще по осени мне писал какой то типок яко бы с авито кто то дал мою почту и просил фото разных номеров,я конечно отказал,может это тоже из долгой лохо разработки.мне он предлогал Киргизию современную,которую тоже кста ти делали те самые умельцы

l_schnauzer
13.01.2018, 09:53
Если есть сомнения в том, что номер в наличии у продавца, то решение простое - запросить дополнительные фотографии. Под углом, "чтобы увидеть голограмму", крупно какой-то участок, "чтобы проверить царапину", отдельный вид наклейки валидации (если есть), фото с обратной стороны (клеймо и общий вид)...
Даже неважно, получится ли качественная картинка. У реального продавца фотки будут с избытком, у жулика со снимком из интернета - точно нет.

СИБА
15.01.2018, 20:12
Всем привет! История получило своё продолжение
Предлагаю Вашему вниманию
https://b.radikal.ru/b16/1801/2c/54a3989e659b.png (http://www.radikal.ru)

fotoaleks
15.01.2018, 20:16
А номера то продал уже? или их не было? Деньги если вернет, то хорошо.
У меня таких должников на месте с десяток У них у всех трудная ситуация, дети, болезни и т.д. Сначала обманут, а потом обещают вернуть, не отказываются, но и не отдают годами.

СИБА
15.01.2018, 20:17
И сегодня мой продавец прислал такое предложение, но я думаю это чем и мои друзья из органов начали пока неофициальную проверку
https://a.radikal.ru/a29/1801/32/42780d4fa861.png (http://www.radikal.ru)

СИБА
15.01.2018, 20:20
Андрей, я думаю я пополню армию таких же кормильцев, которые и не отказываются и не отдают ни пластины, ни деньги. Кстати я был согласен на эти подделки, говорят их поляки шлепают пачками по 10 злотых за штуку. Я бы их повесил на стенку и не жужжал

noreplay
15.01.2018, 20:57
Семён, тем более если есть связи в органах, я бы нашёл его. Не из-за денег , а просто для того чтобы набить морду. Это бесценно))) для всего остального есть Мастер кард)))

СИБА
15.01.2018, 21:05
Словом надо убеждать!! Мы же люди - особи умные и образованные!

сергей м
15.01.2018, 21:29
Парни мне один человек почти год отправлял номера. Благодаря Валере он же Свой его знакомый приехал и забрал номера и отправил

Marffa
17.01.2018, 14:45
Хорошая тема, на параллельном форуме это не приветствуется. А по мне страна должна знать своих засранцев.
Хочу познакомить вас с одним из них.
Зовут этого Мудака -Таканаши (Мудак спецом с большой буквы, далее М.)
В сентябре М. обратился ко мне с обменом япона на япона. Якобы он их собирает по префектурам и т.д.и т.п... Мне этот обмен ни какой выгоды не делал, но по своей душевной доброте я повелась на его "сопли".
О сути. Номер свой я ему отправила!!!! Трек обозначила!! , с его слов какой то там человек отправил мой номер.Трек якобы он по дороге потерял или не взял так четко не было обозначено. Позже посылка была отправлена вообще !!!без трека!!!(с его слов)Мой номер он получил и стал потихоньку от меня в тень уходить. После увещеваний , просьб ,угроз. Этот М. спасая свое "честное имя коллекционера" пообещал мне выслать другой номер.На что я отказалась и потребовала вернуть мой , тот который я ему выслала. Он мне заявил что мою япону украли вместе с его коллекцией... И вот тут та был его прокол. Когда бомбили его гараж с коллекцией моя япона шла по почте с Пскова во Владик. Трек!!!Тогда он мне заявил что я не выполнила свои обязательства ,он все что можно сделал я его не слышу и он не намерен терпеть как честный человек в свой адрес оскорбления и поэтому он с себя снимает все обязательства ,мне он ни чего не должен и вообще пошла я на Х...

Хочу всех предупредить, если вы намерены работать с этим М. ,будьте осторожны. Это ВОР и ОБМАНЩИК!!!
За свои слова я отвечаю, вся переписка с этимМ. у меня сохранена.

will
17.01.2018, 23:35
Тиканаша завязал с номерами, здесь коллекцию удалил. Да и сам удалился.

Takanashi
18.01.2018, 05:31
А теперь послушайте мою версию.
Считаю что все кто подписался под её словами глупцами, дабы поверить в историю не выслушав вторую это глупо, не так ли?
Да был обмен жёлтый японский номер на такого же формата японский жёлтый номер.
Кстати по поводу отправки я написал как было, зачем писать тупость вроде "четко не было обозначено" тем самым вводя в заблуждения что я якобы заранее планировал эту аферу?!
Т.к. я был занят, попросил своего друга отправить номер за меня на почте, что и было сделано, НО (!) самой дешевой почтовой услугой (уточните есть такая услуга на почте), трек номер отслеживания в данной отправке не выдается, уже было поздно всё менять и я очень наделся что номер придёт (сам бы я отправил нормальной отправкой).
После времени номер я получил, но мой номер по её словам не пришёл, собственно отследить то что он получен или в пути тоже невозможно. Я решил найти другой номер чтобы отправить, дабы не попасть в ряды кидал, дабы знаю что если вляпаться, то уже трудно "отмыться".
Начались поиски замены.
Белые номера выстреливали часто, было мною предложено заменить один жёлтый номер на два белых японских номера, то бишь так быстрее я бы рассчитался, на что был получен отказ и "мы же с тобой договаривались на определенный тип номера", что я и согласился и начал дальше искать жёлтый номер.
Спустя приличное время обнаружился наконец жёлтый номер в продаже, но за невыгодную сумму, я понимаю что за косяки нужно платить, было решено его выкупить и наконец с этим покончить (т.к. постоянно шли как уже выразилась угрозы, постоянные оскорбления и переходы на личности). Скинул номер что я его нашёл и написал "подойдёт?" На что был снова получен отказ и УЖЕ (!) после того как купил номер за кругленькую сумму было заявлено вернуть тот номер который она мне отправила. Получается я потратил деньги в пустую, тут я и послал куда подальше, т.к. у этой дамочки "семь пятниц на неделе", с самого начала нельзя было сказать что нужен именно твой номер, а не заставлять искать другой подобного типа номер?! Постоянные оскорбления очень напрягали и сводили поиски на нет, т.к. считаю что я их НЕ заслужил и отвечал на сообщения всегда вовремя, чтобы показать что я НЕ намерен кидать, но эту истеричку не устраивало и продолжала переходить на личности, я дал предупреждения что если подобное поведение продолжиться, то номер уже никакой не увидит, т.к. я не намерен слушать про себя различное дерьмо (да накосячил, и ПЫТАЮСЬ же исправить, а НЕ кормлю "завтраками"). Позже уже успокоилась, но когда я нашёл замену номера она потребовала свой номер (выше об этом и писал) и постепенно приправляя сообщения оскорблениями, на этом я и не выдержал и послал (причём НЕ в грубой форме), дабы не намерен выслушивать не заслуженно ахинею в свой адрес.
Она даже определиться не может вор я или мошенник, это два разных типа. Это как сравнивать седан и универсал.
Я больше года здесь на сайте, НИ ОДНОГО прокола, Ни разу не кинул никого здесь.
Зачем мне кидать на один (!) номер?! Мне здесь коллекционер отправил пять (!) японских номеров и сказал "найдешь деньги, тогда оплатишь". Что мне мешало его кинуть? Тут не один номер, а пять (!). В данный момент я меняюсь с другим коллекционером японскими номерами, всё в порядке, номера доходят!
Не доверие было в мой адрес т.к. это фактически это наша первая сделка, соответственно верить мне сложно и в том что я отправил номер тоже поверить сложно. НО (!) где гарантия что номер она не получила? Посылку отследить невозможно, соответственно то что номер получен тоже невозможно. Если мне нет доверия, почему я должен верить в то что номер не пришёл? Вдруг эта тётя меня кинуть хочет, получив тем самым мой номер и свой обратно. Может и глупо, но и глупо полагать что я бы кинул ради одного не редкого номера, хотя мог бы и обмануть других коллекционеров.
Обидно то что подписались те коллекционеры под её сообщениями с которыми я имел дело обмениваться, вместо того чтобы написать что наши сделки проходили успешно. Т.к. любой новичок или тот с кем я дело не имел скорее всего уже мне ничего не продаст или не обменяет.
Да и я от слов своих не отказываюсь, номер я отправлять не стал т.к. пошли оскорбления в мой адрес (после предупреждения) и когда я купил другой номер на замену (впустую потратил деньги), считаю что этот номер погасит цену того что я приобрёл. Надо было соглашаться на него, а не выпендриваться. Хотя я забыл что имею дело с женщиной.
Решать вам, господа форумчане, история мутная, с "палкой о двух концах", проще было её вообще не писать.
P.S. Кстати по её словам я не первый кто пытается кинуть её на номера, а то ли я третий или четвертый. Что-то я не вижу информации о других кидалах?! Огласите весь список, пожалуйста.
P.S.S Еще забыл написать что я коллекцию всё-таки я свою нашёл и номера вернулись, даже с новинками. Тот кто считает эту историю со взлом мутной, ваше право, доказывать не собираюсь. Но просто только подумайте, зачем мне обманывать? Если человек хочет заранее обмануть, то ему с этого в дальнейшем выгода какая-то будет, не так ли? Какая мне выгода была обманывать здесь народ?! Выразить к себе сожаление/сочувствие? По-моему я этого не просил, а чётко указал причину что мне нужно уточнить в заявлении о краже что были номерные знаки или нет. Я выпрашивал скидку или в дар номера? Нет. Всё равно верить или не верить, ваше право. А по поводу блокировки, просто решил выразить своё мнение, не более, вроде смотрю меня разблокировали, так что это уже не имеет значение.

2222
18.01.2018, 06:12
Очень правильные понятия,что нужно выслушать обе стороны,мое мнение однозначно,и я думаю у здравых коллег оно будет то же,надо выслать обратно номер Ю. с треком,и конечно извиниться,твой косяк виден не вооруженным глазом,к тому же тебе шли навстречу,это надо ценить,а не ссылаться на своих не внимательных друзей,((при чем без трека можно отправить только простое письмо,но простой большой конверт стоит в два раза дороже чем пластиковый,а сама услуга марок та же,на чём экономили не понятно.(мысли вслух))
ПС. а насчет кидалова,то я тоже тут попал,и не я один тогда,был у нас тут коллекционерешка дешевенький,по разочку для затравки поменялся с народом,и сделал большой кидок,никто не застрахован.

Marffa
18.01.2018, 06:42
М. Ты сказал что мою япону у тебя украли вместе с коллекцией!!!? Да !!!!
А по факту ты заявил о пропаже своей коллекции 30.09 ,мой номер ты получил на почте11.10 ,я не понимаю у вас там воры на машине времени летают???? Дальше я тебя урода просила разобраться в ситуации ,ты тянул резину как мог используя все отмазки,до тех пор пока я тебе не стала угрозы о твоем обмане писать. Я тебе четко просила Верни мой номер. Ты мне про смерть близкого человека ,про то что ты за границейпро то что твоя япона для меня тебе стоила пять рублей. Где такие цены я не знаю ,за дуру меня держишь?

Marffa
18.01.2018, 06:50
Кстати ,парни ! Этот жулик сейчас пасется на просторах инета под другим никомМаv25. Будьте бдительны!

Takanashi
18.01.2018, 07:07
Ты нормальная? Пасётся на других просторах интернета? Где замечен мой двойник? И пожалуйста доказательства. Как вообще нормально общаться с ней если эта истеричка начала с оскорблений, это нормально на этом форуме?
Оклеветать другого человека это сильно, кому надо могу дать номер человека MaV25 и собственно я готов связать что доказать что это не мой второй аккаунт.
Если надо я отправлю скрин, то что я купил номер за дорого.
Я понимаю что косяк за мной, но отправлять номер за тонну вылитого на меня дерьма, да и кто уже будет со мной дело иметь? Здорово, нечего сказать.

2222
18.01.2018, 08:38
Эти оскорбления могут продолжатся бесконечно,поэтому надо остаться МУЖИКОМ.не хочешь отправлять,тратить денег,давай заедет к тебе мой знакомый и заберет номер,я отправлю его,и все само собой забудется,но номер надо вернуть,как бы оно не было,не в тайге живем.Не может это стоить такого негатива.

Marffa
18.01.2018, 08:58
Эти оскорбления могут продолжатся бесконечно,поэтому надо остаться МУЖИКОМ.не хочешь отправлять,тратить денег,давай заедет к тебе мой знакомый и заберет номер,я отправлю его,и все само собой забудется,но номер надо вернуть,как бы оно не было,не в тайге живем.Не может это стоить такого негатива.

Роман ,номер он все равно не вернет,гнилая душонка. Я ждала пока рожу ребенка,мне нельзя было волноваться Сейчас я в порядке, моя цель уничтожить этого*коллегу*как номерника,все его движения отслеживаются и конспектируются .он не сможет свободно работать.к нему всегда задаваться вопросы о его порядочности.все его аккаунты под присмотром.
Я 12 лет в армии прослужила, и таких гнилых людей очень хорошо знаю.МУЖИКоМ к сожалению ему никогда не быть.я сожалею что он себя так повел с самого начала. Повода для обмана не давала.
Если честно ощущение такое что будто дерьмо в руки взяла,а вымыть их не где.

will
18.01.2018, 09:02
Я больше года здесь на сайте, НИ ОДНОГО проколакинул никого здесь.

Вот то то и оно! Да по манере общения на кидалу не похож.
А теперь однако кто тебе поверит? Как минимум ты безответственный: доверить отправку груза товарищу!? А вдруг он дэбил или *********? И номерок твой на заплатку пустит.
Так вот, косяк есть, мотив не ясен, ну и хрен с ним мотивом этим. Репутация один хрен попорчена.
Учись у Карташова! Он сразу, как появился здесь, насрал себе за шиворот. Но спустя год полтора исправился и, благодаря поддержек некоторых форумчан, живет и процветает : ) но унего номера редкие, за это некоторые готовы :sm17:

l_schnauzer
18.01.2018, 10:31
я был занят, попросил своего друга отправить номер за меня на почте, что и было сделано, НО (!) самой дешевой почтовой услугой (уточните есть такая услуга на почте), трек номер отслеживания в данной отправке не выдается, уже было поздно всё менять и я очень наделся что номер придёт (сам бы я отправил нормальной отправкой).

Два вопроса:
- сохранился ли чек, подтверждающий факт отправки номера?
- когда появилась информация, что номер не дошёл до получателя, что делалось для поиска отправки?

Pim42
18.01.2018, 10:42
.
Я больше года здесь на сайте, НИ ОДНОГО прокола, Ни разу не кинул никого здесь.

Конечно не хотелось ничего ворошить.
Ну раз пошла такая пьянка....
То что ты человек безответственный и не выполняешь свои обязательства , то это правда.
Если нужны факты могу предоставить.
В момент своего появления на форуме , ты громогласно заявил: "Приобрету пластины с цифрами 039 и др. красивыми цифрами."
И отложил ты у меня порядка 30-35 знаков...и пропал....
Месяцев через 6-7 я тебе про них напомнил , ты выразив своё удивление что так много и сократил кол-во до 12 шт.
Месяца через 2-3 твоего молчания ,я опять тебе сделал напоминание .
И в итоге ты совсем отказался от бронированных пластин пролежавших фактически год .ГОД ,КАРЛ!
А ты говоришь что у тебя всё Ок.
Хотя у Ю как у всякой женщины 7 пятниц на неделе, но свои обязательства она всегда выполняет.А иногда даже делает это авансом.
Так что как говорили древние "Твоё дело телячье - об****ся и жди, обтекай".
И по большому счёту номер нужно вернуть.
А вновь приобретенный за большие деньги повесь так, чтобы он был у тебя всегда перед глазами как немое напоминание.

noreplay
18.01.2018, 12:10
А теперь послушайте мою версию.
Считаю что все кто подписался под её словами глупцами

А вот за эти слова можно спросить как с понимающего. Под ее словами подписались очень уважаемые коллеги, которые не первый год в теме. И тебе до них как до Китая раком.
Стараюсь никогда не влазить в такие разборки, но это не тот случай.
Да, она женщина, может тупить и "путаться в показаниях", но ты же мужчина, веди себя достойно.

Takanashi
18.01.2018, 12:10
Я был готов предоставить два номера другого типа, другой желтый номер или компенсироваться деньгами, но всё тщетно. И очень тупо натравливать людей из-за личных проблем. Да и когда из-за одного случая говорить такие громкие фразы типа "я его уничтожу", это уже звоночек. Без доказательства обвинять других людей это тоже звоночек (я про якобы второй аккаунт), а вы все купились на это. На всех сайтах дай объявление о моей не порядочности и всё будет норм. И зачем тратить время о моём "уничтожении" если тебе это толком ничего не даст? Тупость х2, а еще детей рожаешь. Смысл мне номер отправлять если уже дерьмом облили и уже не отмыться, тут как раз не я обосрался, а меня дерьмом облили и поэтому стою и обтекаю. Я предложил 3 (!) варианта развития событий чтобы забыть об этом конфликте, а в итоге что теперь?! Видите ли номер не вернули теперь мы будем отслеживать его и уничтожать любое его проявление, что за чушь ты несёшь? Ты еще людей подключи чтобы мне морду набили за углом из-за НОМЕРА (!).

Takanashi
18.01.2018, 12:16
Да, она женщина, может тупить и "путаться в показаниях", но ты же мужчина, веди себя достойно.
На личности я не переходил, да и что за сексизм? Как же равноправие? Видите ли ей можно оскорблять, а мне стоять и терпеть?! Бред.
Вот и говорю же коллеги здесь все взрослые люди, обсуждаем детский сад, таких случаев полно, но именно меня надо уничтожить. Это именно я НЕ давал повода быть мошенником. Напомню по какой причине я не собираюсь возвращать номер: 1) После предупреждения (!) что если продолжаться оскорбления. 2) После того как я купил жёлтый номерной знак и ей вдруг захотелось вернуть свой, хотя понимаю, гормоны все дела, можно и простить.
Многоуважаемые коллеги согласны чтобы уничтожить человека коллекционера? Это вообще нормально? Предыдущее сообщение истерички это реально звоночек, прослеживаются маниакальные способности.
P.S. Китай у нас совсем рядом.

noreplay
18.01.2018, 12:32
Таканаши, у меня один вопрос ? Сколько тебе лет?
Это снимет у меня тысячу других вопросов ...

Takanashi
18.01.2018, 12:38
Таканаши, у меня один вопрос ? Сколько тебе лет?
Это снимет у меня тысячу других вопросов ...
16.

Да и вообще АУ-У люди, вы вообще отдаёте отчёт что тут происходит?! Многоуважаемые люди, а?
Я предполагал такое развитие событий: что вы на место поставите эту женщину и скажете "Какого хрена ты не брала абсолютно идентичный желтый японский номер? А развила в итоге балаган с угрозами и цирковыми представлениями".
Как-то так ребят...

noreplay
18.01.2018, 12:45
16.


У меня вопросов нет.

P.s. кстати некоторые коллеги были уже уважаемыми коллекционерами, до того как ты родился. А ты к ним так неуважительно - "ребята".
Говорят мы кавказцы-дикари, но к старшим у нас так не относятся. И это воспитывается с детства. Но ты наверно воспитывался на Доме-2 и тебе этого не понять. К сожалению...

l_schnauzer
18.01.2018, 12:56
16.
Я предполагал такое развитие событий: что вы ...

О том, кто и что предполагал, говорить смысла нет.
Но, чаще всего, при обменах люди предполагают получить номер - такая уж специфика нашего хобби. А если номера нет, но происходит что-то непонятное, то предполагают получить извинения и компенсацию.

Если отбросить в сторону эмоции и перейти к фактам, то что остаётся?
1. Ты от второй стороны номер получил?
2. Ты отправку сделал, но как-то неудачно - отправил не сам, трекинга нет, чека тоже нет?
3. Вторая сторона говорит, что номер от тебя не пришёл, а обратное ты доказать но можешь?
Поправь меня, если я ошибаюсь.

Или, если всё верно, то это похоже на проблему с твоей стороны.

При этом не играет роли, кто был твоим коллегой по обмену - женщина, мужчина, собака... С той стороны ты всё получил, а сам ничего не прислал.

То, что ты сам не решил проблему за всё это время и начинаешь реагировать только когда "говно попало на вентилятор", я комментировать не буду.

На мой субъективный взгляд, было бы правильно сделать то, что просит от тебя коллега (вернуть номер) и извиниться. А потом своими силами и за свой счёт разбираться с почтой, бестолковым помощником или другими обстоятельствами.

Takanashi
18.01.2018, 12:56
У меня вопросов нет.

P.s. кстати некоторые коллеги были уже уважаемыми коллекционерами, до того как ты родился. А ты к ним так неуважительно - "ребята".
Говорят мы кавказцы-дикари, но к старшим у нас так не относятся. И это воспитывается с детства. Но ты наверно воспитывался на Доме-2 и тебе этого не понять. К сожалению...

Здорово сказано, жму руку!

AXE
18.01.2018, 13:12
Саш, ты уж определись: в армию-то забрали или нет? Или кража коллекции послужила весомой причиной для армейского начальства и тебя отпустили ловить преступников? Да и часть у вас какая-то проходная, если учитывать что ты на автономер почти каждый день фотки заливал
https://cdn1.savepice.ru/uploads/2018/1/18/4230ec5687798ba943dab8256f1e534b-full.jpg (https://zagoriy.foundation/)

Takanashi
18.01.2018, 13:16
Саш, ты уж определись: в армию-то забрали или нет? Или кража коллекции послужила весомой причиной для армейского начальства и тебя отпустили ловить преступников? Да и часть у вас какая-то проходная, если учитывать что ты на автономер почти каждый день фотки заливал
https://cdn1.savepice.ru/uploads/2018/1/18/4230ec5687798ba943dab8256f1e534b-full.jpg (https://zagoriy.foundation/)

Пофантазировать то можно же. Да и в армию меня не возьмут, я же не мужик.

2222
18.01.2018, 13:25
Пофантазировать то можно же. Да и в армию меня не возьмут, я же не мужик.

Да,ты прав,сейчас таких не берут в армию.

l_schnauzer
18.01.2018, 13:35
16 лет?
Забрали в армию в сентябре-2017?
Просто пофантазировал?

Искренне недоумеваю от прочитанного.

КамАЗ
18.01.2018, 13:41
У нас в России всё бывает, тем более у них в краю
http://primamedia.ru/news/651402/

noreplay
18.01.2018, 13:47
Саня Пешков ВКонтакте и Таканаши это одно лицо ?

DelightX
18.01.2018, 14:01
Вставлю свои пять копеек (не прям по теме обсуждения, затрагивая лишь одну деталь).
Не обвинения, лишь личные наблюдения, а там уж на суд публики. Может предвзятые наблюдения.

В тему о ранее сказанном: "Takanashi = MaV25"

Тут можно вставить 2 скрина и 1 ссылкой.
Первый с параллельного форума из темы Коллекция Takanashi, вторая местная из раздела Продажа MaV25.
http://images.vfl.ru/ii/1516272157/749a0fdf/20204254.jpg
http://images.vfl.ru/ii/1516272207/e72ac260/20204264.jpg

Пол, ракурс, качество фото - подозрительно схожи. Возможно просто совпадения.
Так же, знаю увлечение товарища Takanashi Японией и всем что с ней связано, видеть такое точное описание префектур и красиво подобранные иероглифы в теме продажи товарища MaV25 как то тоже подозрительно. Опять же, возможно MaV25 тоже увлечен настолько Японией что заморочился и поискал иероглифы и префектуры.

Так же есть на Мешке продавец Kowalski23485 ( https://meshok.net/info/533634 ). Выставлены номера от товарища MaV25. Но, я тут не про правила форума пишу (имея ввиду пункт про торговлю на разных ресурсах). А про то, что ранее под этим ником на Мешке (если мне не изменяет память) выставлял лоты товарищ Takanashi.

Так же есть некоторые косвенные догадки которые сложно описать в тексте не подкрепляя ничем. Они могут выглядеть уж очень голословно. Поэтому воздержусь от них.

Повторюсь: Все догадки основаны лишь на личных наблюдениях и не претендуют на истину. А так же не призваны оскорбить или обвинить кого-либо.

КамАЗ
18.01.2018, 14:16
Пора создавать "Автономер-Доставка" или "Безопасная сделка", как на "Юле".

Vladyak2000
18.01.2018, 15:28
Может не стоит прибегать к таким крайностям, как "уничтожу как коллекционера". Лишения не делают человека лучше. Они только озлобляют его. Коллекционеров а/м номеров не так много. Настолько ли "паршива" эта овца, чтобы изгнать ее из стада?
Безусловно, номер нужно вернуть. Если он продан или обменян, выкупить за любые деньги и вернуть.
Начать нужно с этого. Ну а дальше посмотрим.....

Маньяк
18.01.2018, 15:37
Судя по всему товарищ Таканаши думал, что тема замнется. И не ожидал, что Ю появится тут на форуме. И теперь какие-то левые отмазки кидает.

Marffa
19.01.2018, 11:48
Когда мужчины говорят,женщины занимаются своими делами все внимательно слушают и делают свои выводы.
Во первых я не ожидала что вот это все так получится,думала как всегда посмеетесь и все будет по прежнему. Парни!!! От сердца, большое Вам всем за поддержку моей позиции. Честно не ожидала,очень приятно знать что есть мужчины которые могут хоть так решить твою проблему.хотя если честно готова была сама воевать с "коллегой".
Я шла на это зная четко ,ПРАВДА! на моей стороне.
Нельзя на обмане жить,раз проскочит, два пронесет,три обойдется..но когда нибудь все равно обман выходит боком для самого обманщика. Так и вышло у Таканаши.он везде где можно врал и обманывал и вроде все и везде ровно у него выходило. Пока все кто его знал не указали что он пи.....бол.
Какая будет его дальнейшая судьба мне в принципе все равно,работать с этим человеком я никогда не буду (даже если он вернет мне мою " япону" ,и попросит прощения) ,а как вы будете я не знаю ,у каждого есть свое мнение по этому случаю.
Еще раз всех благодарю за поддержку!

Отдельно для Таканаши(знаю что он сейчас нервно грызет ногти на ногах)
Санек. Я тебе желаю герпес под копчик, и сидячую работу в тесном офисе .ты сам себя загнал в угол и поставил себя в не удобную позу. Нельзя себя вести так ,твоя хитрожопость сыграла с тобой злую шутку.Может ты сделаешь из этого вывод ,хотя вряд ли ,подлый ты человек.не поймешь что так себя люди в тесном коллективе не ведут.
Мир праху твоей коллекции.

tank
19.01.2018, 12:25
У меня просьба - чем бы не было вызвано, общение вести в более культурной форме, не опускаясь до мата, угроз и т.п. Давайте не превращать форум в помойку. Тема не для проклятий и т.п., а для обмена информацией и решения проблем, если их можно решить.

Marffa
19.01.2018, 12:33
Это в первый и последний раз,клянусь.

eugene777
19.01.2018, 22:49
Эти японские номера продает Анатолий на авито.

https://a.radikal.ru/a35/1801/e0/80f9d1677789.jpg (https://radikal.ru)

СИБА
22.01.2018, 20:31
И сегодня мой продавец прислал такое предложение
https://a.radikal.ru/a29/1801/32/42780d4fa861.png (http://www.radikal.ru)
Коллеги! Я удивлен, но деньги мне вернулись!!! У меня Happy End!
Но и для меня урок, буду надеяться больше не вляпаюсь.

fotoaleks
22.01.2018, 20:42
Бывает же :-)

Илья
05.02.2018, 17:10
Подскажите ,ни кто номера не узнает свои ? Продают номера ,но подозрение что это обман и продавец хочет обмануть .
https://d.radikal.ru/d34/1802/fb/e8ca404641da.jpg (https://radikal.ru)https://d.radikal.ru/d36/1802/8e/2bcbbd2b8433.jpg (https://radikal.ru)

dr.lyuk
05.02.2018, 17:31
Опаньки! Мне их тоже предложили! Но попросил фото задней стороны,так начались отмазки...

Илья
05.02.2018, 17:33
Опаньки! Мне их тоже предложили! Но попросил фото задней стороны,так начались отмазки...
Да и у меня тоже,камера не работает ,мол завтра сделает,посмотрим

dr.lyuk
05.02.2018, 17:40
Мне их вчера предложили,а сегодня сын уехал и телефон с камерой увёз. )))
Пы.Сы. в контакте писал?

Илья
05.02.2018, 17:44
Мне их вчера предложили,а сегодня сын уехал и телефон с камерой увёз. )))
Пы.Сы. в контакте писал?
Да в Вк ,сегодня предложил и тоже сын уехал с тел. скамерой, прислал фото своего паспорта 1995го года рождения,когда же он детей сделал:wallhead:

fotoaleks
05.02.2018, 17:47
Сыну года 3-4 .может быть. Продвинутый ребенок телефон с камерой круче чем у отца. :)

dr.lyuk
05.02.2018, 17:54
Да похоже разводят нас или цену пробивают? У меня 1200р попросил за все. Интересно сколько запросил у Ильи?

Илья
05.02.2018, 17:57
Да похоже разводят нас или цену пробивают? У меня 1200р попросил за все. Интересно сколько запросил у Ильи?

Также 1200.Если завтра фото обратной стороны не пришлёт ,фото паспорта выложу здесь ,если только это его паспорт,судя по переписке ,школьник пишет.

Pim42
05.02.2018, 17:59
Также 1200.Если завтра фото обратной стороны не пришлёт ,фото паспорта выложу здесь ,если только это его паспорт,судя по переписке ,школьник пишет.

"Карташов 2" ?:D

fotoaleks
05.02.2018, 18:30
Карташов исправился. респект ему!.

dr.lyuk
05.02.2018, 19:57
Продолжение следует! Уже другой ник и российские номера 59 и 159 региона отфотаны прям на машинах,но интересы те же самые.

ХАН
05.02.2018, 20:17
Да похоже разводят нас или цену пробивают? У меня 1200р попросил за все. Интересно сколько запросил у Ильи?

Мне за 600 предложил, но я по-китайски не смог прочесть его имя, пришлось послать.

Илья
05.02.2018, 20:58
Продолжение следует! Уже другой ник и российские номера 59 и 159 региона отфотаны прям на машинах,но интересы те же самые.
И мне сейчас тоже с другого ника предлагают 159 е.:wallhead:

шкода
05.02.2018, 21:22
59 и 159 эти?
https://c.radikal.ru/c33/1802/ce/f7cd4ce82ab3.jpg (https://radikal.ru)

https://d.radikal.ru/d26/1802/c2/13bca782bd37.jpg (https://radikal.ru)

Илья
05.02.2018, 22:59
Да эти .

dr.lyuk
06.02.2018, 04:44
Да эти .
Подтверждаю! Они самые!

шкода
06.02.2018, 08:55
со мной до цены дело не дошло.Сказал,что такие есть и чел слился сам

шкода
06.02.2018, 17:26
Сегодня опять Катало прикатило! Предложило белорусский комплект с погоней.
Я сначала отказался.Потом чего то щёлкнуло в моей пустой башке.Фон не Пермский!Полез по сайтам сопредельного государства и нашёл продаваемые в Перми номера.
https://b.radikal.ru/b20/1802/09/540c0fb0e0ae.jpg (https://radikal.ru)
После этого решил уточнить у продавщика что и как.Скрины переписки ниже.
https://c.radikal.ru/c00/1802/fb/2ba940067e43.jpg (https://radikal.ru)

https://a.radikal.ru/a17/1802/23/35c9593e6b90.jpg (https://radikal.ru)

https://a.radikal.ru/a39/1802/b6/deb13e9676de.jpg (https://radikal.ru)
Ну ,собственно,мне написали "ок" и запретили общение!
Вот так выглядит мордаха этого героя,если конечно не левый фейс.
https://b.radikal.ru/b10/1802/8f/dbcd6e1547f4.jpg (https://radikal.ru)
Вчера писали про копию его паспорта.Сравните с этим.

dr.lyuk
06.02.2018, 17:37
Да уж,молодёжь развлекается. Ладно китаец зашифрованный был. Но у этого 200 друзей и имя с фамилией и фотками присутствуют. Совсем отмороженный??

fotoaleks
06.02.2018, 17:47
Может страничку ломанули у реального паренька?

dr.lyuk
06.02.2018, 18:00
Может страничку ломанули у реального паренька?
Сомневаюсь! Я просматривал их сообщения и у китайца и у Зарубина одинаковые клипы и картинки с кроссовками,думаю одна компашка идиётов.:wallhead::sm23:

КамАЗ
06.02.2018, 18:42
https://vk.com/yakkuza

serguna78
06.02.2018, 19:05
Пацаны это кидала 100% мне он чёрные запорожские за 400 р предложил,а я повёлся на дешевизну,перевёл ему,а он сразу ограничил доступ.

serguna78
06.02.2018, 19:14
Потом типо женщина какая то ещё писала,номера опять запорожские толкала мне.Главное в контакте живёт город Сокол походу Вологда,а предлогает Пермские ещё фоткает прямо на машине ещё установленные.Жалко удалил уже.

dr.lyuk
06.02.2018, 19:21
Серёга сочувствую! 400р не деньги конечно,но по ходу ты один попал на деньги. Надо просить фотку обратки или бумажку с ником на фоне номера и т.д.

serguna78
06.02.2018, 19:34
Да,да,я знаю,но в тот момент цена номеров помутила разум и я как то сразу перевёл ему позабыв о внимательности

serguna78
06.02.2018, 19:36
Он фотки походу с нета берёт.

serguna78
06.02.2018, 19:38
И ещё тогда кокраз подавал обьявление по разным своим группам о покупке номеров,он единственный попался мне кидала.

tank
06.02.2018, 20:43
Раз пошла такая пьянка, вынь последний огурец.
Один наш коллега молодой несколько дней назад пожаловался, что его кинули на Авито, вот этот крендель: https://www.avito.ru/user/fe15b6192d02a9b52bc9c07b4e345f92/profile?id=1167601120&src=item

Перевел коллега ему денежку за какой-то номер, ну и с концами.

eugene777
06.02.2018, 20:45
https://www.avito.ru/moskva/kollektsionirovanie/nomernye_znaki_raznyh_stran_1587503145
Осторожно! походу , кидала! он мне по телефону предложил все номера по 200 р за штуку (!) включая Лихтенштейн (!) . Я сказал давай приеду, заберу все. Он стал мяться, сказал , нет давай половину сразу. Я ответил - либо приеду заберу, либо наложенный платеж. Он стал что-то говорить о том , что наложенный дорого, тыщи 3 (!!!) . Вобщем на мои предложения приехать и купить все номера он сказал "я завтра подумаю" По голосу парень лет 18 который не разбирается ни в номерах , ни в пересылке их. Фото наверно липовое. Осторожнее!!!

eugene777
06.02.2018, 20:50
Бесплатный сыр бывает только в мышеловке!!! халява на авито и других сайтах "выстреливает" раз в сто лет , и то в основном если просто упорно торговаться с продавцом, у которого объява висит очень долго. В основном это развод. Покупайте номера у знакомых вам людей или продавцов с хорошим рейтингом!

yakodzun
06.02.2018, 21:42
http://f2.s.qip.ru/HrElGjPp.jpg

l_schnauzer
07.02.2018, 13:27
https://www.avito.ru/moskva/kollektsionirovanie/nomernye_znaki_raznyh_stran_1587503145


Юноша по имени Филипп готов отдать мне Монако, Албанию, Андорру (её на фото нет) красный ГДР и Лихтенштейн за 1.500 рублей. Может добавить Грузию (её тоже нет) и Грецию.
В номерах путается, но уверенно поддакивает, даже если нести ему любой бред.

И всё хорошо, но в Москве его нет. Подъехать к нему нельзя - живёт он в Коломне.
То есть, даже не в Коломне, а в Луховицах. Договорились на встречу в субботу. Уверено диктует адрес, ул. Островского, дом 1.
Если верить фоткам Яндекс-карт, то там типовая пятиэтажка, но Филипп бодро подтверждает, что в этом доме 9 этажей и он там прям ждёт меня с номерами.

Выводы каждый может сделать сам.

fotoaleks
07.02.2018, 14:27
Попроси номер Ватикана ещё, за 200 руб Гулять, так гулять :)

AXE
07.02.2018, 16:17
И всё хорошо, но в Москве его нет. Подъехать к нему нельзя - живёт он в Коломне.
Сергей, он с каждым часом мигрирует от Москвы
http://images.vfl.ru/ii/1518009298/2c1fd478/20486496_m.jpg (http://vfl.ru/fotos/2c1fd47820486496.html)

ХАН
07.02.2018, 16:42
ВАЖНО!!! Проинформируйте всех своих друзей и коллег по коллекционированию с кем взаимодействуете, что появилась такая группа лиц мошенников.

noreplay
07.02.2018, 16:44
Кто-нибудь что-нибудь знает про продавца Андрея Андреева ?
https://vk.com/andrey120995

М199
07.02.2018, 16:50
Надо этому филлипу break face сделать

noreplay
07.02.2018, 18:24
Да кто-нибудь уже скиньте этому дебилу ссылку на эту тему :sm3:
Пусть поймет что дураков кроме него самого нет.

М199
07.02.2018, 18:26
Не надо ему ссылку кидать!

Marffa
07.02.2018, 21:12
Я с Андреевым общалась в прошлом году,он мне предложил "безумно редкий 61 регион за рубль. Я посмеялась и показала ему " короткую дорогу", правда вежливо. А что тоже косячник?

fotoaleks
07.02.2018, 21:16
61 и правда нечастый . За рубль я бы наверно взял...но по пост оплате ;)

noreplay
07.02.2018, 21:36
Я с Андреевым общалась в прошлом году,он мне предложил "безумно редкий 61 регион за рубль. Я посмеялась и показала ему " короткую дорогу", правда вежливо. А что тоже косячник?

Пока не знаю. Хочу у него одну вещицу прикупить, но что-то он "путается в показаниях"))

noreplay
07.02.2018, 21:37
61 и правда нечастый . За рубль я бы наверно взял...но по пост оплате ;)

Ты серьезно что ли ? 61-х у Гриши на развес оптом и в розницу ...

fotoaleks
07.02.2018, 21:39
У меня нет до сих пор Гриша это кто?

noreplay
07.02.2018, 21:41
У меня нет до сих пор Гриша это кто?

Григорий161.
Есть на форуме. Правда сейчас "в отпуске".

fotoaleks
07.02.2018, 21:42
Спасибо Может есть его почта?

М199
07.02.2018, 21:45
61 за тыщу, вы зачем ценники задираете на всё подряд

fotoaleks
07.02.2018, 21:47
У меня нет этого рега, поэтому я бы один взял Мне ни разу не попался А так конечно Ростовская обл не должна быть редкая.

noreplay
07.02.2018, 22:19
Спасибо Может есть его почта?

Отправил в личку .

АДМ-34
08.02.2018, 08:27
Подтвердил что табличка новодел ,обратную сторону показал,но требует предоплату ,говорит о своей положительной репутации в контакте и других гарантий нет наложенным платежём не согласен.Живёт в Питере.

tank
08.02.2018, 10:49
На всякий случай - табличка новодельная.

serguna78
08.02.2018, 15:09
Давно продаёт её.В группе ussr,вроде не кидала,там бы тоже бы уже отписали бы.

dermaler
08.02.2018, 23:15
http://numiland.ru/catalog/avtomobilnye-nomera-5066

А вот на этом сайте наткнулся на черный мотономер 60-21 чеф , который пару лет назад пришел мне с Питера от нашего одноклубника.
И летом 2016 года был сменян мной на ивановский мотономер у молдавана в Новом Уренгое, где и висит в шиномонтажке .
http://i.piccy.info/i9/65f2aed65b13e073729b5e2b29110721/1518120888/33402/1215623/WP_20160701_16_34_10_Pro_500.jpg (http://piccy.info/view3/12044490/72ed821962d6ad25e555ff9a081ef0c1/)http://i.piccy.info/a3/2018-02-08-20-14/i9-12044490/500x281-r/i.gif (http://i.piccy.info/a3c/2018-02-08-20-14/i9-12044490/500x281-r)

serguna78
09.02.2018, 02:47
А как так?Номер в шиномонтажке и на продаже,кто то из шиномонтажников барыжит по тихому?

dr.lyuk
09.02.2018, 05:26
Продавец из Сатки,может наш коллега?

Павел1981
09.02.2018, 06:08
Продавец из Сатки,может наш коллега?

А контакты какие есть? Просто я из Сатки. Есть у нас один - на мешке торгует, зовут Эдуард. Реально торгует, но дорого... Телефон фото не открывает. Днем с компа попробую. Он где-то на севере вахтует

fotoaleks
09.02.2018, 07:49
В Сатке кто то есть Мне оттуда отправляли давненько уже. На мешке я у него брал.

fotoaleks
09.02.2018, 07:50
По моему Эдуард и зовут .

dermaler
09.02.2018, 08:38
через неделю поеду на север, зайду на шиномонтаж.
Может конечно , что и изменилось. Но до Нового года висел там.

М199
09.02.2018, 08:42
Эдуард из Сатки нормальный продавец
Покупал у него номер. Всё нормально

serguna78
09.02.2018, 11:58
Эдуард из Сатки нормальный продавец
Покупал у него номер. Всё нормально

Вроде припоминаю,тоже что то брал из Сатки у Эдуарда давно,всё ок было.

dermaler
21.02.2018, 17:54
http://numiland.ru/catalog/avtomobilnye-nomera-5066

А вот на этом сайте наткнулся на черный мотономер 60-21 чеф , который пару лет назад пришел мне с Питера от нашего одноклубника.
И летом 2016 года был сменян мной на ивановский мотономер у молдавана в Новом Уренгое, где и висит в шиномонтажке .
http://i.piccy.info/i9/65f2aed65b13e073729b5e2b29110721/1518120888/33402/1215623/WP_20160701_16_34_10_Pro_500.jpg (http://piccy.info/view3/12044490/72ed821962d6ad25e555ff9a081ef0c1/)http://i.piccy.info/a3/2018-02-08-20-14/i9-12044490/500x281-r/i.gif (http://i.piccy.info/a3c/2018-02-08-20-14/i9-12044490/500x281-r)

Cегодня видел этот номер 60-21 чеф , висящим неизменно на северной шиномонтажке. Никто его не отправлял и не продает.
Как при мне его повесили, так он там и висит.
Так что продавец Эдуард походу лукавит.

Павел1981
21.02.2018, 18:21
Cегодня видел этот номер 60-21 чеф , висящим неизменно на северной шиномонтажке. Никто его не отправлял и не продает.
Как при мне его повесили, так он там и висит.
Так что продавец Эдуард походу лукавит.

Все возможно. Это надо у него спросить. Я с ним в контрах

Павел1981
21.02.2018, 20:07
Сегодня получил посылку от Александра Карташова. Всем доволен, все отлично

fotoaleks
25.03.2018, 18:08
Посмотрите пожалуйста Кому то знакомы эти номера? Есть предложение от незнакомого человека якобы это его коллекция в Волгограде. Подозреваю новое мошенничество. Или это реальная чья то коллекция?
http://savephoto.ru/Files/3cy4vbd3mbzn25_t.jpg (http://savephoto.ru/f/3cy4vbd3mbzn25)

http://savephoto.ru/Files/3xi2wnfjz1oh25_t.jpg (http://savephoto.ru/f/3xi2wnfjz1oh25)

l_schnauzer
25.03.2018, 18:44
Мелкие фотографии. Что именно в коллекции - непонятно.
Спроси у АДМ-34, возможно, он в курсе.

AXE
25.03.2018, 19:10
Посмотрите пожалуйста Кому то знакомы эти номера? Есть предложение от незнакомого человека якобы это его коллекция в Волгограде. Подозреваю новое мошенничество. Или это реальная чья то коллекция?
http://savephoto.ru/Files/3cy4vbd3mbzn25_t.jpg (http://savephoto.ru/f/3cy4vbd3mbzn25)

http://savephoto.ru/Files/3xi2wnfjz1oh25_t.jpg (http://savephoto.ru/f/3xi2wnfjz1oh25)

Коллекция АДМ-34

fotoaleks
25.03.2018, 19:11
Не хило )))

АДМ-34
25.03.2018, 19:18
На АВито я списался с Хоббилянидией он там торгует номерами он меня не узнал а я не признался но показал два этих фото.Вот нехороший человек его только могила исправит.

fotoaleks
25.03.2018, 19:20
Он меня просто просил узнать Не кидалово ли это. Так что все нормально. ))). У него же нет сюда доступа. А вы то зачем скрывались???

АДМ-34
25.03.2018, 19:40
Если я ему показал свою фотографию это ничего-бы не дало.а так пообщались как продавец -покупатель ,хотел хорошую скидку получить но не вышло
https://www.avito.ru/moskva/kollektsionirovanie/tranzitnye_nomera_germaniya_raznye_regiony_i_vidy_1432526208

2222
26.03.2018, 01:50
Он меня просто просил узнать Не кидалово ли это. Так что все нормально. ))). У него же нет сюда доступа. А вы то зачем скрывались???

Главному мировому кидале,надо узнать не кинут ли его,это что то новенькое,или очередная офера,будь внимателен,не наступи в жир:wallhead:,лоты с белорусии весь мир обходит стороной

шкода
28.03.2018, 18:39
Может я не от мира сего,но с Хобиландией было несколько сделок.Ни одного прогона не было,всё по чесноку.

will
28.03.2018, 19:37
Иногда случаются прогоны у него. При этом чел начинает уверенно рассказывать сказку, в которую сам верит.
Сложилось впечатление, что ему по кайфу кого то кинуть или опепать. Болезнь в стадии ремиссии, но иногда бывают срывы.

Павел1981
28.03.2018, 20:26
У меня с ним около четырех месяцев были терки ппо одному номеру. Затем все сложилось даже как я считаю в мою пользу)

fotoaleks
28.03.2018, 20:29
У меня к нему тоже нет претензий. Несколько сделок прошли успешно. Один раз была незначительная накладка по времени, в остальном все хорошо. Я получил именно то что заказывал и даже с бонусом.

2222
29.03.2018, 00:53
Может я не от мира сего,но с Хобиландией было несколько сделок.Ни одного прогона не было,всё по чесноку.

В самом начале его появления,я тоже пытался с ним поменяться,но в его письмах было столько непоняток,речь примерно ребенка 5-6 класса в перемешку с ФЕНЕЙ,и цитатами литературных произвидений,писал много и все мимо основной темы,мой первый вопрос был,мальчик сколько тебе лет? он написал что у него уже есть сын,тут я понял,что это один из психологических приемов аферистов ,зайти в доверие с детской наивностью,но когда вскрылись его кидки народа,и за которые он уже отсидел 4 года,стало ясно откуда лагерный базар и детский лепет,поэтому всем удачи,и выгодных сделок.

serguna78
29.03.2018, 17:25
Тоже как то у него покупал пару раз,всё норм было,даже вроде он первый посылал без оплаты номеров,я ему позже переводил.Тут складываются разные мнения о человеке,ковота он кинул,а когото нет,даже бонусы даёт,как то странно,вам не кажется.

2222
30.03.2018, 00:57
Тоже как то у него покупал пару раз,всё норм было,даже вроде он первый посылал без оплаты номеров,я ему позже переводил.Тут складываются разные мнения о человеке,ковота он кинул,а когото нет,даже бонусы даёт,как то странно,вам не кажется.

он был у нас здесь дважды,и оба раза обосрался,крайний раз забанили пожизнено,народ скидывал сканы с других ресурсов,где он кидал на игрушки-модельки,за что и был наказан,если стал исправлятся,и высылает бесплатно,то что сказать? разум приходит с годами,но бывает что годы приходят сами,и ни какой пропаганды тут нет,кому хочется приобретайте у него,у любой истории два мнения.

АДМ-34
30.03.2018, 08:23
http://www.avtonomer.net/forum/showthread.php?t=1225
http://www.avtonomer.net/forum/showthread.php?t=1293

Орлов Роман
30.03.2018, 20:48
Хочу напомнить всем, что во избежание появления новых инкарнаций этого бессмертного лохотронщика, все новые продавцы из Белоруссии отныне обязаны предоставить доказательства (поручительство кого-нибудь из давних и известных форумчан, например), что они – не один из клонов Хоббиляндии. Иначе торговли у наших братьев из БССР тут не выйдет. Х. уже несколько раз морочил всем голову, измышляя себе новые ники, имена и даже города проживания.

will
30.03.2018, 21:33
Когда он сильно заскучает по нам, то сменит город, гражданство, возможно пол : )

Илья
30.03.2018, 22:11
Когда он сильно заскучает по нам, то сменит город, гражданство, возможно пол : )
Пол на женский или на Транса?

КамАЗ
31.03.2018, 22:48
Транс это уже биомусор. В природе существует только два пола: мужской и женский.

will
31.03.2018, 23:09
В торговом деле все средства хороши, для получения прибыли.

fotoaleks
23.10.2018, 07:30
Кому знаком этот человек из Вологды?
Voytsikh Vitaly Vladimirovich

М199
23.10.2018, 07:47
Алекс, в группе вк уже вычислили что он не добросовестный человек

mopkobka
23.10.2018, 07:52
Он же Abrosimov Vitaly Vladimirovich. Группа в ВК закрытая и в ней далеко не все форумчане, а контрацептивов , должен знать КАЖДЫЙ, дабы по незнанию не пролететь

fotoaleks
23.10.2018, 07:56
Он кинул моего Бразильского друга Договорился об обмене и не отправил посылку. Потом заблокировал свой профиль. Может у нас кто нибудь есть из Вологды? Вот его адрес что он дал Бразильцу для отправки
My address
Voytsikh Vitaly Vladimirovich
160029
Russia, Vologda region, Vologda
ul. Karla Marksa 80 . kv. 78

РоманГрек
23.10.2018, 11:58
Он кинул моего Бразильского друга Договорился об обмене и не отправил посылку. Потом заблокировал свой профиль. Может у нас кто нибудь есть из Вологды? Вот его адрес что он дал Бразильцу для отправки
My address
Voytsikh Vitaly Vladimirovich
160029
Russia, Vologda region, Vologda
ul. Karla Marksa 80 . kv. 78
есть человек в Москве, он на *него* заявление написал там вроде больше 10 эпизодов (((( я написал ему *человеку*, если он даст добро я тебе скину его номер тел созвонишся обговориш что да как.

fotoaleks
23.10.2018, 14:31
Отлично. Спасибо! Только он наверняка сменил номер

Олег К
28.10.2018, 08:46
Он? http://avtonomer.net/forum/member.php?u=692

fotoaleks
28.10.2018, 08:51
Не знаю. В профиле Санкт Петербург, не Вологда.

dr.lyuk
28.10.2018, 12:21
День рожденья 22 октября!!! Совпадение? Сомнительно!

fotoaleks
28.10.2018, 12:23
С ним кто нибудь имел дела?

РоманГрек
28.10.2018, 15:06
это он 90%

2222
28.10.2018, 15:08
С ним кто нибудь имел дела?

Я год назад с ним общался,вроде как все было ок,отправлял на питер,но недавно его обсуждали ВК,якобы кого то двинул

РоманГрек
28.10.2018, 15:50
Я год назад с ним общался,вроде как все было ок,отправлял на питер,но недавно его обсуждали ВК,якобы кого то двинул

кинул он больше 10 человек(иностранцев ) и количество *пострадавших растет* он чек с почты подделал*распечатал сам * (якобы отправил )и всем скинул одинаковый трек код.

fotoaleks
28.10.2018, 16:01
похоже так и есть.. после этого они перестают доверять Россиянам.

2222
29.10.2018, 01:07
похоже так и есть.. после этого они перестают доверять Россиянам.

Если иностранцы напишут заяву,то через Интерпол его нахлабучат,так как найти его может любой ребенок,а для галочки очень даже хороший случай,и скорее всего так и будет, я будучи в гостях в Германии купил на ебее номера,но уезжая пришли не все посылки,а покупал на жителя Германии,вобщем попросил отправить потом ко мне,так все и было сделано,мне пришли два фейка,я пишу что так и так,мне говорят что приходила полиция и спрашивала те ли номера получили которые заказывали?а они то не разбираются те ни те?,сказали что уже отправили в Россию,но почта шла дольше чем повязали того мошенника,вобщем того фейкиста взяли за жопу,что и как конечно не известно,но скорее всего деятельность прекратили.

fotoaleks
29.10.2018, 07:08
Ок, понял.

maciekq
31.10.2018, 22:35
похоже так и есть.. после этого они перестают доверять Россиянам.

Да ладно, это не так. Плохие люди могут быть везде, я знаю много хороших людей из ваших стран. Что касается моей потери, еще есть надежда, что номеры будут возвращене, есть один сборщик из Москвы, который пытается помочь всем нам, иностранцам, надеюсь что будет хорошо.

U540
19.06.2019, 09:43
https://m.avito.ru/sarov/kollektsionirovanie/prodam_starinnye_nomera_1228414918?utm_campaign=native&utm_medium=item_page_android&utm_source=soc_sharing

Кто-то решил продать коллекцию Димы шкода! Не ведёмся и бабло не отправляем!

М199
19.06.2019, 11:24
Сразу не пишите ему с наездами.
Дайте поглумится!

М199
19.06.2019, 12:59
2202 2025 2434 1918
Карта этого упырька
Михаил

fotoaleks
19.06.2019, 14:25
Сразу не пишите ему с наездами.
Дайте поглумится!

Лучше не тянуть, а то кто нибудь "купит" !!!

Павел1981
19.06.2019, 14:28
Я его сейчас донимаю личной встречей - мажется как может. Предлагает с хорошей скидкой Энергией отправить

UTAH
19.06.2019, 15:54
Отзывов ему накидать на каждое объявление, что мошенник и пусть идёт с миром...

PS Я однажды докатку продавал на авито... за 4 колеса 1000 рублей. Человек всё оплатил, попросил транспортной отослать куда-то там... В общем через месяц мне звонит другой человек и узнаёт по чём я резину свою продавал.... Оказывается он покупал через авито резину, но совсем другую и в другом городе, и выложил за неё 10000 рублей, а ему пришла моя докатка)))
В общем развели парня на деньги.

У этого, кстати, тоже в объявах резины полно дорогой...

UTAH
19.06.2019, 16:08
Мне уже за 15000 всё готов отдать)
"Скажу так, мне эти номера не нужны, я не коллекционер, я их сначала хотел за 1000 рублей как мусор отдать, мой знакомый сомной съездил в гараж чтоб посмотреть на них и сказал дешевле 15 не вздумай отдавать"

Павел1981
19.06.2019, 16:18
Я немного продаю на Авито. Там не так просто плохой отзыв оставить. Админы проверяют сначала переписку, потом только опубликовывают.
Мне он написал, что номера на даче и если друг за ними приедет, то еще придется на дачу ехать

UTAH
19.06.2019, 16:35
Да вот он в базе "Анти-мошенник"
https://gid29.ru/vkcom/vk/497227518/

dermaler
19.06.2019, 18:01
Y-диски на форда продает в полцены.
Потому люди на нее и клюнут и денежки быстро переведут.

eugene777
03.07.2019, 23:12
https://d.radikal.ru/d19/1907/4c/d857014fab5a.png (http://www.radikal.ru)
https://a.radikal.ru/a32/1907/2f/37d00c7acf1f.png (http://www.radikal.ru)

Судя по всему кидалово.
Зэк мошенник детектед.
Не попадитесь

шкода
05.07.2019, 11:12
https://m.avito.ru/sarov/kollektsionirovanie/prodam_starinnye_nomera_1228414918?utm_campaign=native&utm_medium=item_page_android&utm_source=soc_sharing

Кто-то решил продать коллекцию Димы шкода! Не ведёмся и бабло не отправляем!

Продавали мои номера на Авито.К сожалению я был в командировке в это время.Места довольно глухие и интернет очень плохо работал.Не всегда получалось быть в курсе событий.Благодаря вам,коллеги,я и узнал об этой афёре.Созвонился со знакомым блюстителем порядка,нарисовал картинку.В ответ:
-Это не преступление.Возможно,с натяжкой,покушение на мошенничество.Вот если бы ты ему уже перевёл денежку,тогда да,случившийся факт.И то,500 р. не значительный ущерб,ни кто не будет возиться с этим,а вот тысяч 15-20,да ущерб большой,но ты сам ЛОХ,если перевёл.Короче приезжай из своего тёмного леса,попробуем что то предпринять с этим кидалой.
В переписке с некоторыми из вас я просил потянуть время при общении с ним до моего приезда.Но к сожалению,или счастью,не знаю,его забанили.На номер указанный в авито дозвониться не получилось.
В любом случае всем огромное спасибо!Только все вместе мы сможем не вестись на такие разводы.
ПыСЫ:В объявлении были фото моих номеров размещённых в разделе "Коллекция Шкоды" здесь и на параллельном ресурсе.Для гостей эти разделы закрыты.Остается только гадать...

AlexanderSiberian
05.07.2019, 12:08
Разные ресурсы типа vfl, через которые мы заливаем фото на форум, открыты для поисковых роботов Яндекса или Гугла, так что фото при большом желании можно найти и просто в сети. Наверное надо стараться фотографии подписывать типа "Коллекция того-то того-то" (сам хочу сделать для своих фотографий какую-нибудь подпись в фотошопе но все некогда). Кстати в самом графическом файле полно информации, чем, где и когда сделана фотография, которая сохраняется даже после того как ее обрабатывали фотошопом. Не сажу про все телефоны, но например фото сделанное айфоном содержит в файле точные координаты места где оно было сделано.

шкода
05.07.2019, 13:23
Так то оно так.Только он ведь не шпион какой то или хакер.Если бы он знал об этом,и немного включив мозги,сразу бы допер,что фото сделаны в Нижнем,и шансы на то ,что настоящий хозяин номеров увидит эту объяву очень велики.Ну а дальше или попытка встретиться или просто блокировка на авито.
Встречаться он ни с кем не собирался,да и простому смертному просто так в закрытый Саров не попасть,нужно приглашение.Отсюда и некая свобода действий.
Случился бан.

tank
05.07.2019, 20:18
Кстати в самом графическом файле полно информации, чем, где и когда сделана фотография, которая сохраняется даже после того как ее обрабатывали фотошопом. Не сажу про все телефоны, но например фото сделанное айфоном содержит в файле точные координаты места где оно было сделано.
Эта функция отключается и у подавляющего большинства владельцев Айфонов она отключена.